See Through Scopes - Добавляет прозрачные (без наложения прицела) боевые прицелы к различному оружию.
Короче говоря, этот мод направлен на улучшение опыта использования оружия с оптическим прицелом. Вместо того, чтобы полагаться на наложение, как у ванильных прицелов, этот мод позволяет вам фактически смотреть через сам прицел. Более того, сетка настраивается, чтобы у вас всегда была та картинка прицела, которая вам нравится. Он включает в себя прицелы с 2,5-кратным, 4-кратным и 8-кратным увеличением, как в обычном, так и в разведывательном вариантах. Этот мод поставляется в двух вариантах: ADD и REPLACE. ADD просто добавляет все эти прицелы, ничего более. Версия REPLACE добавляет 2,5-кратные просматриваемые прицелы и заменяет Short Scope, Medium Scope, Short Recon Scope и Long Recon Scope на просматриваемый прицел. Названия этих прицелов остаются неизменными. Более подробную информацию см. в разделе «Функции».
Не всё так просто. Если создаёте ярлык сами, то обязаны прописать в него: -nointro -noshadows -r2_sun_shafts high -r2_soft_particles on -smap4096 И сборка играется строго на полном динамическом освещении. НЧитать »
Учимся читать. Вам неоднократно написано, что играть нужно строго на полном динамическом освещении! На статическом освещении играть не выйдет. Также, на данном сайте нет актуальной версии. (И да, ни на каких торреЧитать »
Учимся читать. Вам неоднократно написано, что играть нужно строго на полном динамическом освещении! На статическом освещении играть не выйдет. Также, на данном сайте нет актуальной версии. (И да, ни на каких торреЧитать »