Atomic Radio — это довоенный радиоканал. Включает 5 часов рекламных роликов, относящихся к вселенной Fallout, а также социальную рекламу, телешоу и трейлеры к фильмам. Примеры см. в видеороликах ниже. Также на этой странице есть квестовый мод Tales from the Commonwealth. Мод Settlers of the Commonwealth теперь доступен для загрузки здесь.
Об этом моде: Мод Tales from the Commonwealth добавляет квесты и компаньонов. Мод Atomic Radio добавляет радиостанцию. Мод Settlers of the Commonwealth добавляет поселенцев с интересными диалогами.
Сетки и текстуры: Маска гуля от 1ndajone5 Маска дикого гуля от FlipDark95 Футбольная форма от FlipDark95 Обтягивающее черное платье от Elianora Бутылка «Вдова Джейн» от 1ndajone5 Повязки на глаза от Wulfharth и Road to Liberty Team Цилиндры от Wulfharth Гитара, футляр для гитары и губная гармошка от Wulfharth Предвыборные плакаты от Road to Liberty Team
Срочнооо! Скажите как установить этот мод чтобы он работал? Я примерно понимаю просто напишите какой из вариантов правилиный. 1) Нужно скачать по закреплённой ссылке сталкер ЗП потом скачать мод Global War и открыть его Читать »
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке нЧитать »