Обновление Форума  
Онлайн всего: 156
Гостей: 144
Пользователей: 12
lilamayakheka
Новый сталкер: lilamayakheka 
Сталкеров: 14901
Улучшенные компаньоны / Better Companions - All In One

Улучшенные компаньоны / Better Companions - All In One

  Оценили: 2
     
   
1017

2022-09-29

0
Изменяет характеристики компаньонов и их поведение в игре Fallout 4.

Обновление 1.34
# Уменьшен бонус к точности всех компаньонов с 85% до 75%.
# Несколько специальных перков были изменены/заменены местами, чтобы соответствовать их владельцу. Пожалуйста, проверьте описание для обновленных перков.

Обновление1.33
# Перки специализации были удалены. Вспомогательные бонусы теперь называются специальными бонусами.
! Изменены специальные способности всех компаньонов. Все компаньоны теперь имеют 2 эффекта. Они могут быть наступательными, оборонительными или полезными. Пожалуйста, проверьте описание для обновленных перков.
! Пользовательские компаньоны из модов больше не будут регистрироваться во всех слотах при использовании нескольких модов компаньонов.
! Урон от атаки Маккриди увеличен с 2 до 3 раз ниже 30% здоровья.
! Исправлены проблемы с регистрацией пользовательских компаньонов из модов.
+ Добавлена ​​возможность принудительно отображать настройки отдельных компаньонов. Используйте эту опцию только в том случае, если компаньон следует за вами, но не обнаруживается модом.
+ Добавлена ​​возможность вручную заменить бонусы отношений из DLC для игрока в меню «Конфигурация компаньона» — «Общие».
! Все имена компаньонов теперь будут отображаться по умолчанию в голозаписи, но соответствующие настройки не будут отображаться.
! Изменена особая способность Кюри. Он будет применять дебафф +15% получаемого урона при использовании только отравленного оружия.
! Теперь вы можете зарегистрировать/отменить регистрацию собственного компаньона через соответствующий слот.


Совместимость:
Не совместим с More Smarter Companions Mod
Совместим с Unlimited Companion Framework, AmazingFollowerTweak, мод должен находиться в списке загрузки выше этих модов. Совместим с модами, изменяющими внешность компаньонов.

Требования:
Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 и выше

Установка:
Через менеджеры модов или вручную

Удаление:
В голодиске "Конфигурация компаньона" выбрать - Программа техобслуживания - Стоп и сохраниться. Удалить через менеджер или вручную.

Примечание по удалению: Если отключили и удалили мод(любой мод, не только этот, который имеет скрипты и заскриптованные объекты), лучше не устанавливать его обратно на сохранение с этим модом, это может привести к багам или полной поломки сохранений. Так же, не забывайте, что Bethesda не поддерживает удаление модов и такого понятие, как "чистое сохранение" не существует, удаление модов посреди игры может создать различные проблемы в будущем.

Не забываем заходить на страницу мода Better Companions - All In One и благодарить автора за работу.


3.0 | Better, All, Companions, улучшенные, In, One, Компаньоны
Обсуждение материала:
💬 0


Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, sashadevyatov2019, v25610502, yur4ik, vgrineko, dmitrijkaslev, Spic3, UR5TNG, СергейПахомов1999, tutmas82, aldi7, smirkin1970, med406083, Alex81, srzmelnik, davidd, nomadtmlive, samsitovmarat, lexaf2015, vipbzb, Рыж, nevzorova614, zakeryyyyyy, Ganpzz, prs2374, fawevac926, egoravdeev389, hhincognito348, dima1987sumy, OSakira, almazponkav, angrykazaki, voron_zl, gille1970, PIGON71, 236807, dimanliko5, matvejzakutaev1, Duelist_Regera, jeka2000300, vechkanovvialik, ФИЛЛ, satinov32, gfvidfgbjccjfghj, romankuhna, 5080660, ТАТАРИН5019, chadovanatasha, jiokn22, [Полный список]