Обновление Форума  
Онлайн всего: 113
Гостей: 99
Пользователей: 14
kabanenok1987
Новый сталкер: kabanenok1987 
Сталкеров: 13827
Северные источники / DLC North Springs

Северные источники / DLC North Springs

  Оценили: 2
     
   
2026

2022-10-05

0
Описание:
Северные источники - это огромный DLC, который добавляет совершенно новую локацию, больше, чем Ядер-Мир или Фар-Харбор.
Огромные земли для исследований с новыми квестами, оружием, бронёй, поселениями и многим другим для поисков. Истинный DLC, который расширяет игру, добавляя за пределы Содружества, дальше на север, район, где царствует ядерная зима.

После загрузки ESM, появится возможность посетить Северные источники с помощью метки в верхнем левом углу карты. Для исследований не требуется начинать главный квест.

Если вы решите играть через главный квест, ищите Квинтона Гранта, стоящего у телефонного столба в зарослях у карьера Тикет (телепортируйтесь к карьеру Тикет, и идите по дороге к станции "Бедфорд"). Но если вы решите не проходить основные квесты, то один из главных героев окажется враждебным! Этот выбор должен сделать игрок!

Все было тщательно продумано. Невообразимое количество времени и труда было вложено в этот мод. Много игр прошло, поэтому я надеюсь, что все квесты работают. Мод работал почти каждый день в течение почти 2 лет.

Это не дополнение внутри Содружества. Хотя в него входят квесты и другие вещи, которые работают с Содружеством. Это новое место, которое расширяет приключения в другом месте, чтобы сделать опыт изучения Содружества гораздо более обширным.

Вот чего ожидать:
- Свыше 25 квестов
- 4 задания для заработка на выбор. В том числе: Боец в клетке, Охотник на Когтей Смерти, Библиофил, Охотник за головами
- 4 новых компаньона (на данный момент) полностью функциональных и озвученных (в том числе Представитель "Волт-Тек").
- 3 поселения: Уэйкер-Крик, Ферма Хелен, Ферма Уэскана
- 2 дома игрока
- Тонны новых локаций
- Новое оружие и броня
- Новые безжалостные враги
- На данный момент главный герой не озвучен.
- Есть несколько создаваемых объектов для мастерской, и одним из объектов являются терминалы, которые могут быть построены в любой точке мира, и отображают ваши личные достижения в Северных источниках.
Внимание:
- Не начинайте квест, пока не достигнете хотя бы 40 уровня. Враги, пропасти и вода - смертельно опасны. Сохраняйтесь чаще.
- Желательно (но не обязательно) не иметь во врагах фракции Братства и синтов. Просто полегче будет проходить.
- Не каждый, кто кажется врагом - враг. В том числе супермутанты, привидения и... говорящая волчица. Не спешите стрелять во всё, что движется.
- Внимательно читайте терминалы и записки. Увидели кнопку или рубильник - жмите. Иначе пропустите множество интересных локаций.
Дом Серины расположен за границами карты. Для того, чтобы игрок мог выйти за пределы основной карты нужно в файле Fallout4.ini, расположенном в папке ...Documents\My Games\Fallout4\
в разделе
[General]
добавить строку
bBorderRegionsEnabled=0

Совместимость:
Несовместимо с Enhanced Lights and FX

Требования:
Fallout 4
DLC Northern Springs

Установка:
Скачайте мод со страницы автора, установите и активируйте.
Скачайте архив с переведёнными файлами, и распакуйте в папку Data игры.
Играйте!


4.5 | Северные, Springs, DLC, North, источники
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, Bodya_Dinamit, valiksuper12, Garik7, de000395, GOR7524, kapinosvolodia, 1991artemmatveev1991, pigont71, Krucio, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, 12345valtar, srzmelnik, nomadtmlive, samsitovmarat, voidRETURN, Densikalelele, danilakorneev689408, Matveich, m0r1n, Fifa2012, ver_34, aspid1973yx, BlackMax, BALAPUS, viktordudka52228, stalker546456, Lefan74, Пейн, andrei617andrei, Прапор0657, daniilsincov03, dima1987sumy, свит, dmitriivohmin, dudockinkirill52, Empress545454454, reskevich, Werdassver, erry64, PASHAVD, Стал, igormasliytop, angrykazaki, mr4k765310, Begloptuz, tryznomisha, yandfuel, ibragimmurtazaev5, [Полный список]