🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
Сталкер1453
Новый сталкер: Сталкер1453 
Сталкеров: 12947 🛸
Замок - капитальный ремонт

Замок - капитальный ремонт

  Оценили: 2
     
   
1183

2022-10-05

0
Ну что скажешь. Беседка как всегда дала нам не Замок а его развалины. С этим нужно и можно бороться. Восстановил стены чтобы было лорно, красиво и Функционально. и еще по мелочи. вставил двери в косяки пустые и Построил два дота на подступах к замку. В них ведется дежурство. Вход в них только из замка. прошелся по замку. добавил маркеров, чтобы вылечить нпц от безделья и еще кучу мелочей. Смотрите скрины увидите.

Обновление:1.03
- Баг невозможности застройки внутри стен убран

Обновление:1.02
- Добавлены 2 дота на подступах к замку и 2 БТР там же.
- Усилена защита старого ванильного входа в Замок.
- Добавлены маркеры занятия чем либо в определенных местах и патрульные маркеры для NPC.
- Добавлена секретная локация.

Требования:
Fallout 4
DLCworkshop1.esm, DLCCoast.esm
DLCworkshop2.esm, DLCRobot.esm
gloom_APCturretMG.esm (Коттедж на Берегу)

Установка:
Предварительно удалить, разобрать что было построено вами в местах изменений. Распаковать содержимое архива в папку /data в игре и активировать.

Удаление:
Удалить The_Castle_gloomRevision.esp из папки /data в игре.

P.S. Рекомендую активировать когда вы уже отобьете замок. А то получится как то не честно.


4.5 | Капитальный, Ремонт, замок
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы


Вверх 

Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, kapinosvolodia, Spic3, stalkerivanov1979, lexa3012lexa, ula-1996, smirkin1970, med406083, srzmelnik, STALKER5750, voidRETURN, pilyaevmaxim27, kapa, TUNGUS2010, BlackMax, trumihail40, NIKTO, egoravdeev389, ggborovik, vashchilov2309