Обновление Форума  
Онлайн всего: 73
Гостей: 63
Пользователей: 10
mishaishenko777777
Новый сталкер: mishaishenko777777 
Сталкеров: 13926
Ретекстуринг окраса силовой брони Минитменов и Института

Ретекстуринг окраса силовой брони Минитменов и Института

  Оценили: 1
     
   
517

2024-04-11

0
Ретекстуринг окраса силовой брони Минитменов и Института.
Окрас Минитменов переделан полностью, а окрас силовой брони института стал более светлым и внесены незначительные изменения.
Окрас Минитменов представлен в 2 вариантах с английскими текстурами и русскими.

Требования:
Fallout 4

Установка:
Можно установить в ручную распаковав архив в папку с игрой.
Так же можно ставить через MO2, NMM и Vortex.
Также надо прописать в конфиг файле Fallout4.ini в пункте [Archive], должна быть прописана а строка sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\, VIDEO\ . Для работы озвучки в этой строке нужен пункт sound, ну если пропишите это все потом с другими модами будет проще не надо будет лезть в ini-файл или сделайте как этом туториале.

Удаление:
Через ваш мод менеджер.
вручную из папки \Data\Textures\


5.0 | силовой, института, брони, Минитменов, окраса, Ретекстуринг
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, Bambarbeya, valiksuper12, utro777, akex, sokol, kapinosvolodia, pigont71, LISSZ10, yur4ik, brovchenko_m, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, Хмурый, andrejresetov79714, ENEWAY, andreygalkin709, jiehoboc60a, srzmelnik, samsitovmarat, lexaf2015, wh1zx, varlok2091, voidRETURN, vasiliewitchvadim, TUNGUS2010, WallyMON, m0r1n, Fifa2012, BlackMax, ЗOB, zaitcevgavriil, kalacheffoleg, xX_BrotherOfZone_Xx, BALAPUS, WinterWinter, Lefan74, hell, штурм, DuMoH_KOTuKO, dk197578, zelensky581, andrejbutkus, dima1987sumy, Ranas60, Tenebris, Empress545454454, [Полный список]