📌 Обновление Форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкер » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Сталкер тень чернобыля где найти фамильное «ружье»? (тень чернобыля фамильное ружье)
Сталкер тень чернобыля где найти фамильное «ружье»?
Anubis

AnubisОфлайн

Сталкер зоны

Алхимик зоны

Сталкерское уважение

plus «85» plus

plus «4» plus

Ранг:

1 19:41:08, 2021.07.14 Посты: «325» Титул: Хранитель Зоны
Найти фамильное ружьё — побочный квест «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля».

Прохождение квеста фамильное ружьё:
Найти ружьё не слишком сложно: оно находится в тоннеле, где скончался Фримен. Многие новички, по ошибке, ищут ружьё в будке, которая находится над меткой в КПК. Добраться до него тоже несложно: «электры» легко обойти, если идти по автомобилям и контейнерам. Контейнер находится в конце тоннеля, где и лежит ружьё. Остаётся только отнести его обратно владельцу.

Совет: Кровососов там не будет, но будет много «электр», следует чаще кидать болты.
Совет: Недалеко от контейнера с обрезом лежит труп Фримена и кейс с «Большим Бэном». А у самого Фримена в инвентаре лежит «Чёрный ястреб». Рядом с Фрименом также лежит очень редкий артефакт — «Плёнка».

Квест можно в любое время получить у Охотника в баре. При разговоре он расскажет, как хотел поохотиться на кровососов.

Цитата Охотника в баре ()
Вот чёрт, потерял фамильное ружьё на дикой территории. Думал кровососов пострелять, да еле сам ноги унес. Чёрт! Послушай, брат, если принесёшь моё ружьё, отблагодарю. Я тут заработал чуток, всё тебе отдам, только ружьё верни. Фамильное оно у нас, от отца к сыну передавалось. И вот на тебе — потерял. Я к нему, считай, прирос, сроднился, а тут такая засада. <...> Всё отдам, дружище, только верни ружьё, молю тебя. Потерял я его возле жилища кровососов, сейчас скину тебе координаты этого места. И поосторожней там, твари эти очень злобные.

Прикрепления: 0575557.png(1016.2 Kb) · 9903483.png(15.2 Kb)

Форум сталкер » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Сталкер тень чернобыля где найти фамильное «ружье»? (тень чернобыля фамильное ружье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заходили: 🚸 Anubis, stalkercom, xron1986, Merkanter, karpliukyura, сталкер0596, abyk70238, лега, ukrainvaler, de000395, stalinnetlenin, ochrochka, titanirakov, XavkRaider, pou-pou, dmitriisemenko