Обновление Форума  
antoncigurov160
Новый сталкер: antoncigurov160 
Сталкеров: 13921
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Как убрать через конфиги в сталкере покачивание камеры?
Anubis

Anubis

Офлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1208

73

307


Сообщение 1 15:25:23, 2023-04-27
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Чтобы убрать раскачивание камеры при ходьбе, надо в файле: user.ltx найти строку: cam_inert и выставить значение на 0. Есть и другой способ через консоль(клавиша "Ё") вписать команду cam_inert 0 вот и всё)

Стриж

Стриж

Офлайн  

Титул: Проводник

 

58

24

14


Сообщение 2 19:59:50, 2023-04-27
Постоянный житель портала
Спасибо.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | valiksuper12, sokol, Ohaegodzaimas, andrejresetov79714, jiehoboc60a, srzmelnik, samsitovmarat, TUNGUS2010, Fifa2012, zaitcevgavriil, DuMoH_KOTuKO, Tenebris, Empress545454454, nikitakolin763, chiefmifa, Seyatel1165, lydovik1970, ksmsasha1973, kamaltagirov06, demidovtola37, Asip, tatanasergeevnasemenova, logaceva1978, antoncigurov160