Обновление Форума  
Voygach
Новый сталкер: Voygach 
Сталкеров: 13916
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Как убрать через конфиги в сталкере покачивание камеры?
Anubis

Anubis

Офлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1208

73

307


Сообщение 1 15:25:23, 2023-04-27
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Чтобы убрать раскачивание камеры при ходьбе, надо в файле: user.ltx найти строку: cam_inert и выставить значение на 0. Есть и другой способ через консоль(клавиша "Ё") вписать команду cam_inert 0 вот и всё)

Стриж

Стриж

Офлайн  

Титул: Проводник

 

58

24

14


Сообщение 2 19:59:50, 2023-04-27
Постоянный житель портала
Спасибо.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, utro777, akex, ka3ak, kapinosvolodia, pigont71, gHOSTHUNTER, ivansolmanidin, Spic3, vorker666, brovchenko_m, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, smirkin1970, Хмурый, andrejresetov79714, ENEWAY, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, wasilly, SHRAM8806, samsitovmarat, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, danilakorneev689408, TUNGUS2010, elektrik223, stalua, Matveich, m0r1n, fetisovm112, ver_34, 19seriy66, ISShelihov, zaitcevgavriil, kalacheffoleg, adasinskiyvictor, stalker546456, fateev20000, DuMoH_KOTuKO, zelensky581, andrejbutkus, dima1987sumy, gavura72, andrewsevs5346, Ranas60, [Полный список]