Обновление Форума  
polop2821
Новый сталкер: polop2821 
Сталкеров: 13904
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Как убрать через конфиги в сталкере покачивание камеры?
Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1203

73

307


Сообщение 1 15:25:23, 2023-04-27
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Чтобы убрать раскачивание камеры при ходьбе, надо в файле: user.ltx найти строку: cam_inert и выставить значение на 0. Есть и другой способ через консоль(клавиша "Ё") вписать команду cam_inert 0 вот и всё)

Стриж

Стриж

Офлайн  

Титул: Проводник

 

58

24

14


Сообщение 2 19:59:50, 2023-04-27
Постоянный житель портала
Спасибо.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, akex, sokol, kapinosvolodia, pigont71, yur4ik, brovchenko_m, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, aldi7, andrejresetov79714, ENEWAY, jiehoboc60a, tapo4ek2033, Alex81, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, voidRETURN, rus47-777, andreipolyanov1206, Fifa2012, adasinskiyvictor, Lefan74, golubevs121, juyjuuyuyuyh, штурм, koltpi, viktorsmash552, andrejbutkus, dima1987sumy, melnikovnikita1111, Ranas60, oderovigor55, gorealexander681, marsmax2012, Empress545454454, PASHAVD, denispolunin84, ЧН, Garik09, dim9usarov, tryznomisha, Dasik, leonovleon858, umslopagos, olegkaras322, escapi1441, [Полный список]