Обновление Форума  
germanbogorukov
Новый сталкер: germanbogorukov 
Сталкеров: 13878
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Как убрать через конфиги в сталкере покачивание камеры?
Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1202

73

307


Сообщение 1 15:25:23, 2023-04-27
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Чтобы убрать раскачивание камеры при ходьбе, надо в файле: user.ltx найти строку: cam_inert и выставить значение на 0. Есть и другой способ через консоль(клавиша "Ё") вписать команду cam_inert 0 вот и всё)

Стриж

Стриж

Офлайн  

Титул: Проводник

 

58

24

14


Сообщение 2 19:59:50, 2023-04-27
Постоянный житель портала
Спасибо.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, s-stalk, fedoseevr394, valiksuper12, GOR7524, akex, anisimov-57, pigont71, gHOSTHUNTER, yur4ik, TheNaiR, Spic3, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, Хмурый, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, TUNGUS2010, Fifa2012, fetisovm112, BlackMax, ЗOB, max32max1978, tea89930, buhaevteter, z48117271, andrejbutkus, dima1987sumy, Tenebris, ihalikov2014, dudockinkirill52, Empress545454454, PASHAVD, denispolunin84, mr4k765310, daringe, tryznomisha, Dasik, leonovleon858, pahamelnyk2, Komatozzz, slavalee20122905, ksmsasha1973, mhogoto4ue, -=KiLlErMaN=-, dukalistt, [Полный список]