Обновление Форума  
Dog1939
Новый сталкер: Dog1939 
Сталкеров: 13910
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Как убрать через конфиги в сталкере покачивание камеры?
Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1208

73

307


Сообщение 1 15:25:23, 2023-04-27
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Чтобы убрать раскачивание камеры при ходьбе, надо в файле: user.ltx найти строку: cam_inert и выставить значение на 0. Есть и другой способ через консоль(клавиша "Ё") вписать команду cam_inert 0 вот и всё)

Стриж

Стриж

Офлайн  

Титул: Проводник

 

58

24

14


Сообщение 2 19:59:50, 2023-04-27
Постоянный житель портала
Спасибо.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, GOR7524, Юрий, akex, kapinosvolodia, pigont71, yur4ik, ivansolmanidin, leviafan501, brovchenko_m, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, ENEWAY, andreygalkin709, Alex81, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, wh1zx, varlok2091, TUNGUS2010, Fifa2012, Ganpzz, ЗOB, zaitcevgavriil, kalacheffoleg, maksimua4466, andrei617andrei, zelensky581, dima1987sumy, Ranas60, vododokhovpro, dmitriivohmin, Empress545454454, bonysuka, PASHAVD, chiefmifa, igormasliytop, angrykazaki, mr4k765310, tryznomisha, Dasik, blackvoyager2, leonovleon858, stepaversh, aannddrreeyy0909, ХОДяЧИЙ, leshagoncharov2005, grin35652, makotoyuki90, [Полный список]