| Форум сталкер S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля Лучшая локация (Локация которая лучшая по вашему мнению) |
| Лучшая локация |
|
|
|
дикая лучшая!
|
|
Самые атмосферные локации это Росток, Припять и ЧАЭС.
|
|
бар и кордон
|
|
Stupid_scout, хорошая игра сам много играл в нее потом забросил из за несколько причин,конечно недостатки есть но это не сильно мешает
GSC Game World |
| |||