Обновление Форума  
kabanenok1987
Новый сталкер: kabanenok1987 
Сталкеров: 13827
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Почему на северные локации следует брать СГИ с М203?
Гудвин

Гудвин

Офлайн

Звание: Мастер

 

171

7

153


Сообщение 1 12:47:51, 2025-07-12
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Постоянный житель портала Постоянный житель портала +
Причина, на самом деле, банальна и схожа с причинами, по которым стоит брать АК-74 на южные локации.
Боеприпасы встречаются как у Монолитовцев, так и у всех павших Свободовцев. К тому же Скряга может их периодически вам продать (если вы не псих и не ходите за дешевыми патронами к Сахарову). Винтовка очень точная, отдача очень мягкая, ощущение, что вы не стреляете, а поливаете огород из шланга - очередями можно рисовать на стене. М 203, по субъективным ощущениям, перезаряжается немного быстрее чем ГП-25, поэтому вражины могут получать по щщам чуточку чаще. УБойность винтовки же не даст вам окочуриться в Припяти и даже под Саркофагом. Рекомендую. А как вам этот ствол?

Прикрепления: 66717529.jpg (37.4 Kb)

Внимание! Вы находитесь возле охраняемого периметра Зоны экологического бедствия! Незаконное пересечение периметра влечёт за собой уголовную ответственность! В случае неподчинения открываем огонь на поражение.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, Bodya_Dinamit, valiksuper12, Garik7, de000395, GOR7524, kapinosvolodia, 1991artemmatveev1991, pigont71, Krucio, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, 12345valtar, ENEWAY, srzmelnik, nomadtmlive, samsitovmarat, voidRETURN, Densikalelele, danilakorneev689408, Matveich, m0r1n, Fifa2012, ver_34, aspid1973yx, BlackMax, BALAPUS, viktordudka52228, stalker546456, Lefan74, Пейн, andrei617andrei, Прапор0657, daniilsincov03, dima1987sumy, свит, dmitriivohmin, dudockinkirill52, Empress545454454, reskevich, Werdassver, erry64, PASHAVD, Стал, igormasliytop, angrykazaki, mr4k765310, Begloptuz, tryznomisha, yandfuel, [Полный список]