Обновление Форума  
kapcapapca
Новый сталкер: kapcapapca 
Сталкеров: 13901
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Ваш самый дальний выстрел в ТЧ?
Гудвин

Гудвин

Офлайн

Звание: Мастер

 

171

7

153


Сообщение 1 19:11:47, 2025-07-12
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Постоянный житель портала Постоянный житель портала +
Товарищи, на какой дистанции у кого был самый дальний результативный выстрел? Из какого оружия?
Если я правильно помню, то на локации ЧАЭС, когда прыгал по телепортам Саркофага, мне удалось снять снайпера Монолита, стоявшего в каком то закутке на крыше из СВД с дистанции 250+ метров. Точно не помню, может даже и 300+, надо проверить при случае. Поделитесь своими выстрелами! PS. Скриншоты для наглядности просто

Прикрепления: 82643816.png (127.9 Kb) · 26945694.png (1.64 Mb) · 68659826.png (3.40 Mb)


Сообщение отредактировал Гудвин - Суббота, 2025-07-12, 19:12:17

Внимание! Вы находитесь возле охраняемого периметра Зоны экологического бедствия! Незаконное пересечение периметра влечёт за собой уголовную ответственность! В случае неподчинения открываем огонь на поражение.

slavalee20122905

slavalee20122905

Офлайн

Звание: Новичок

 

18

0

6


Сообщение 2 15:36:58, 2026-06-09
снял монолитовца на крыше в припяти где то со ста метров

ivanchigabaev

ivanchigabaev

Офлайн

Звание: Новичок

 

10

0

0


Сообщение 3 14:18:21, 2026-06-24
Убил монолитовца в полу разрушеном доме справы от подземной автостоянки в Припяти
GSC Game World

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | valiksuper12, golubevs121, Dasik, escapi1441, egorushkafrferfr, germanbogorukov, nogai0506