🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
 📌 Популярные темы
 📌 Топ сталкеров
Anubis Anubis  ⭐️Репутация: 272
Гудвин Гудвин  ⭐️Репутация: 143
СергейПахомов1999 СергейПахомов1999  ⭐️Репутация: 88
ENEWAY ENEWAY  ⭐️Репутация: 74
s-stalk s-stalk  ⭐️Репутация: 60
 📌 Новые сталкеры на форуме
tarabas914 tarabas914  ⏳Вторник
vfvfvv42 vfvfvv42  ⏳Понедельник
starprod starprod  ⏳Понедельник
tihite tihite  ⏳Понедельник
boxofars boxofars  ⏳Понедельник



  • Страница 1 из 1
  • 1
Защитить барьер
Гудвин

Гудвин

Офлайн

Звание: Проводник

150

6

143


Сообщение 1 11:19:01, 2025-07-13
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Постоянный житель портала Постоянный житель портала +
Каждый сталкер так или иначе мучался выполняя задание "Защитить барьер"- вылавливать разбежавшихся по локации монстров это очень утомительно и долго. И не факт, что какая-нибудь слепая собака не забежит в угол локации и не будет там чилить до истечения срока выполнения задания. ЛУчше сработать на упреждение и завалить большую часть тварей при переходе на локацию в узком месте, откуда они никуда не убегут. При этом у вас должно быть задание на защиту барьера иначе вы просто завалите живность, а задание даже не активируется.
Прикрепления: 22532759.png (3.53 Mb)






Внимание! Вы находитесь возле охраняемого периметра Зоны экологического бедствия! Незаконное пересечение периметра влечёт за собой уголовную ответственность! В случае неподчинения открываем огонь на поражение.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1



🔰Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, slava766, arengard, EVIL, LISSZ10, Spic3, voidRETURN, milenasupernova83, dimavolkov19721, Prokigor, Deathlike, Ganpzz, ISShelihov, yadebil12332, Voloshaninov, kirillkohno7, kavava91, tarabas914