Обновление Форума  
nagatop4in
Новый сталкер: nagatop4in 
Сталкеров: 13913
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Не открывается инвентарь в Anomaly 1.5.1 Redux 2.5
aleksandrkraw2010

aleksandrkraw2010

Офлайн

Звание: Тушканчик

 

1

0

0


Сообщение 1 14:21:07, 2025-01-25
Тут у меня проблема возникла которой раньше не было
Это то что в Редуксе 2.5 перс не реагирует на нажим буквы I на букву i должен открываться инвентарь но увы он не открывается
я пробывал и переустанавлить игру и новую игру создавать ниче не помогает

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, akex, kapinosvolodia, pigont71, gHOSTHUNTER, ivansolmanidin, vorker666, Ohaegodzaimas, andrejresetov79714, ENEWAY, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, voidRETURN, vasiliewitchvadim, TUNGUS2010, stalua, Matveich, m0r1n, fetisovm112, ver_34, kalacheffoleg, adasinskiyvictor, stalker546456, fateev20000, andrewsevs5346, Ranas60, Empress545454454, igormasliytop, mr4k765310, tryznomisha, leonovleon858, olegkaras322, slavalee20122905, ksmsasha1973, jendos-74, poyno, arlekin109, egorushkafrferfr, tatanasergeevnasemenova, VIT_CHESTR, kamramazanow, sezma, nagatop4in