Обновление Форума  
kabanenok1987
Новый сталкер: kabanenok1987 
Сталкеров: 13827
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Фриплей в Тени Чернобыля (до перехода на ЧАЭС)
Гудвин

Гудвин

Офлайн

Звание: Мастер

 

171

7

153


Сообщение 1 22:38:33, 2025-06-22
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Постоянный житель портала Постоянный житель портала +
Мой рекорд до начала июля 2012 года. Рейтинг 14 500 набил и все, дальше уже просто некуда идти. Бандиты и военные бродят по Кордону, в Припяти зомбированные на пятиэтажках и постоянный замес Свободы и Монолита. Кто то дальше протягивал- меняется там что-то? (из интересного через месяц примерно игровой Лукаш и Скряга начали двигаться в сторону Припяти), а некоторые долговцы оказывались у школы в Припяти
У кого сколько рейтинга максимум было и по длительности игра?
PS. само собой это было 10+прохождение этого затягивающего шедевра


Сообщение отредактировал Гудвин - Воскресенье, 2025-06-22, 22:45:50

Внимание! Вы находитесь возле охраняемого периметра Зоны экологического бедствия! Незаконное пересечение периметра влечёт за собой уголовную ответственность! В случае неподчинения открываем огонь на поражение.

ENEWAY

ENEWAY

Офлайн

Звание: Проводник

 

81

4

79


Сообщение 2 11:56:57, 2025-06-25
Сталкерское уважение +1 Постоянный житель портала
о а это идея ещё на 1 жизнь играть правда либо самому сохранки удалять либо мод искать
NORT

Гудвин

Гудвин

Офлайн

Звание: Мастер

 

171

7

153


Сообщение 3 10:30:50, 2025-06-29
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Постоянный житель портала Постоянный житель портала +
Цитата ENEWAY ()
о а это идея ещё на 1 жизнь играть правда либо самому сохранки удалять либо мод искать

Ну в ТЧ на мастере довольно таки легко накрыться, особенно в х-18 или под Радаром. Поэтому лучше с сохранениями)

Внимание! Вы находитесь возле охраняемого периметра Зоны экологического бедствия! Незаконное пересечение периметра влечёт за собой уголовную ответственность! В случае неподчинения открываем огонь на поражение.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, Bodya_Dinamit, valiksuper12, Garik7, de000395, GOR7524, kapinosvolodia, 1991artemmatveev1991, pigont71, Krucio, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, 12345valtar, ENEWAY, srzmelnik, nomadtmlive, samsitovmarat, voidRETURN, Densikalelele, danilakorneev689408, Matveich, m0r1n, Fifa2012, ver_34, aspid1973yx, BlackMax, BALAPUS, viktordudka52228, stalker546456, Lefan74, Пейн, andrei617andrei, Прапор0657, daniilsincov03, dima1987sumy, свит, dmitriivohmin, dudockinkirill52, Empress545454454, reskevich, Werdassver, erry64, PASHAVD, Стал, igormasliytop, angrykazaki, mr4k765310, Begloptuz, tryznomisha, yandfuel, [Полный список]