Обновление Форума  
kamramazanow
Новый сталкер: kamramazanow 
Сталкеров: 13911
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Ошибка "Xray engine 1.6" как исправить?
Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1208

73

307


Сообщение 1 23:29:59, 2021-09-20
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Ошибка Xray Engine 1.6 — что это?


Обычно это ошибка в сталкере зов припяти возникает и за модов или ковыркание ака вмешательство в файлах игры для смены веса или других манипуляции иногда она сама крашетсья по непонятным причинам для сначала нужно скачать no dvd м заменить файлы в папке обычно этим путём решается проблема.

- Скачать NoCD/DVD для сталкер зов припяти

«Жук несчастья» – именно так был прозван данный баг. Заключается он в произвольном выходе на Рабочий стол операционной системы с последующим закрытием игры S.T.A.L.K.E.R. Именно в описании ошибки виднеется нарисованный жук, отсюда и пошло название.

Ошибка XRay Engine как её убрать?
1. Этот способ один из самых простых и может помочь вам победить постоянные вылеты. Удалите файл user.ltx - Для этого откройте Локальный диск C - Пользователи - Общие - Общие документы - папка с игрой. В этой папке будет сам файл, удалите его. Попробуйте снова запустить игру и проверить.

2. Удалите папку gamedata
Этот метод заключается в удалении папки gamedata. Для этого в папке с игрой, найдите gamedata и отправьте её в корзину. После этого попробуйте запустить игру.

3. Произведите изменения в папке Save
Для этого перейдите в директорию игры (где она установлена), далее перейдите в папку save. Удалите папку logs, shaders_cache и tmp.ltx. Savedgames и user.ltx лучше не трогать. После выполнения проверьте остались вылеты или нет.

Если вам не удалось решить проблему опишите подробности вашей ошибки ниже и я вам помогу).

Прикрепления: 6149357.jpg (72.3 Kb)


Tohi0N

Tohi0N

Офлайн

Звание: Тушканчик

 

1

0

0


Сообщение 2 14:49:09, 2023-06-03
Играю уже пару дней в мод Зверобой для ЗП и столкнулся с этой бесящей проблемой. первый раз я словил вылет при попытке использовать технику ведения боя для subsonic,ну подумал совпадение и перезашел в игру. Снова пытаюсь изучить и вылет,забил на него и убрал на склад. второй раз на сборе артефактов и третий на юпитере на мисси зачисти территории с наемниками. Каких-то файлов у меня нет, из-за чего данное решение проблемы мне не подходит,прошу помочь, аля "Терплю бедствие!"

Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1208

73

307


Сообщение 3 18:57:55, 2024-10-25
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Tohi0N, Дайте лог вылета) C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, GOR7524, Юрий, akex, kapinosvolodia, pigont71, yur4ik, ivansolmanidin, leviafan501, brovchenko_m, alexandrpas28021995, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, simiryakin1975, ENEWAY, andreygalkin709, Alex81, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, wh1zx, varlok2091, TUNGUS2010, Fifa2012, Ganpzz, ЗOB, zaitcevgavriil, kalacheffoleg, maksimua4466, WinterWinter, andrei617andrei, zelensky581, dima1987sumy, Ranas60, vododokhovpro, dmitriivohmin, Empress545454454, bonysuka, PASHAVD, chiefmifa, igormasliytop, angrykazaki, mr4k765310, tryznomisha, Dasik, blackvoyager2, leonovleon858, stepaversh, aannddrreeyy0909, ХОДяЧИЙ, [Полный список]