Последние комментарии
256FFF
2021-07-28
Наконец мне удалось создать наполненный смыслом никнейм 256FFF, это оказалось очень не просто. Мне надо высказать все что я думаю про этот мод.
Его сочинял псих, абсолютно ненормальный шизоид, ну какому нормальному придет в голову начинять все локи военными которые сидят под каждым кустом и видят через кусты.
Ни минуты покоя, постоянная стрельба, нападения, из-под тишка, ну что творится в голове у этого мододела? Полный дурдом, зона рождает военных как тараканов изо всех щелей лезут а куда бедному сталкеру податься? Ценник на ремонт и патроны слишком высокий а также на костюмы. Можно подумать в зоне одни олигархи разгуливают.
Нужно успокаивать зону, к черту эту стрельбу постоянную, зона она ленивая и сонная, нету тут спринтерских забегов. Не смог пристрелить тушкана так он за мной гонялся по всей карте, это что такое? Злопамятный тушкан? Из-за постоянной стрельбы не возможно сказать что это за мод, вероятно шизомод.
Смотреть ваши комментарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкер » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Как вы думайте сколько будет стоить сталкер 2?
Как вы думайте сколько будет стоить сталкер 2?
In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis
Привет сталкеры как вы думайте какова будет цена игры STALKER 2? сколько вы готовы платить за новую часть игры, я думаю она будет стойть в районе 25-35 баксовpseudo
2020-10-02, 2:40 AM 1

Слепой пес stalkercom
stalkercom
Думаю баксов 20 будет самое то надеюсь для фанатов снг будет особеная цена или подарок за деситилетние ожидание)
2020-11-02, 9:58 PM 2

Сообщение отредактировал stalkercom - Понедельник, 2020-11-02, 9:59 PM

Скоро...

Форум сталкер » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Как вы думайте сколько будет стоить сталкер 2?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика