Обновление Форума  
izukumidoriano
Новый сталкер: izukumidoriano 
Сталкеров: 13919
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Помогите пожалуйста
kuznemarkyn

kuznemarkyn

Офлайн

Звание: Тушканчик

 

1

0

0


Сообщение 1 20:25:01, 2024-01-28
Играю в сталкер и постоянно слышу смех этого чёртового контролёра, уже сил просто нету слышать этот ужас, я и удалял файл его смеха этот "controller_attack_0" и заменял его тишиной, а он продолжает смеяться и действовать мне на нервы, как избавиться от этого?

Anubis

Anubis

Офлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1208

73

307


Сообщение 2 03:59:55, 2024-01-31
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
kuznemarkyn, Ответил в лс установите этот аддон Скачать

Kidfa_4

Kidfa_4

Офлайн

Звание: Тушканчик

 

4

2

10


Сообщение 3 22:39:10, 2025-08-14
Помогите пожалуйста что Лучше Долг Или Свобода ?

Добавлено (2025.08.14, 22:44:02)
---------------------------------------------
Почему Ты Ненавидишь ети групивовки из трилогии Сталкер ? (Сообщение Для Всех)

Сообщение отредактировал Kidfa_4 - Четверг, 2025-08-14, 22:42:40

Я Пришел в Зону с 2000 года я тогда и родился в зоне всем пока

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | valiksuper12, Ohaegodzaimas, andrejresetov79714, jiehoboc60a, srzmelnik, samsitovmarat, Fifa2012, zaitcevgavriil, DuMoH_KOTuKO, Tenebris, Empress545454454, nikitakolin763, chiefmifa, Seyatel1165, lydovik1970, ksmsasha1973, kamaltagirov06, demidovtola37, Asip, tatanasergeevnasemenova