Последние комментарии
Kondarki
2021-05-12
хм...
StalkerHemul
2021-05-07
Первый приговор - ФРИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ почти вечный. ловишь его через каждое движение. Напомнило первые релизы ЗП там было так же. Приговор второй - тупая система ограничения веса рюкзаком. Даже если ломанёте конфиг как я, то сделайте хоть тысячу тонн, рюкзак не даст вам взять больше положенного. Честно - сюжет может и есть, но я до него не добрался, побегал по Кордону, по фризил, пострелял, проверил спавнер и всё. Отдельный разговор - разнополые персонажи, поймёте только по фото в профиле и всё. Всё равно будешь слышать - Как дела, брат. Надо было уж прописывать диалоги правильно, разбивая по полу. Стартовая загрузка бесконечна - успел сходить за чаем, выпить его -покурить, подождать... Вообщем если допилить, в нужном месте обработать напильником то мод стрельнет. Вот такое первое впечатление, но будем посмотреть я настырный.
Anubis
2021-04-25
Вот установите патч https://u.to/-mZFGw
так же нужно вписать эти параметры запуска S.T.A.L.K.E.R. в ярлык запуска игры.
-smap1024 -nodf24

Пример как у меня:
C:\GAMES\S.T.A.L.K.E.R\bin\XR_3DA.exe -nointro -smap1024 -nodf24
Смотреть ваши комментарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой Форум » Основной Раздел » Деревня Новичков (F.A.Q.) » Бег в экзоскелете сталкер (как прописать бег в экзоскелете в сталкере)
Бег в экзоскелете сталкер
In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis
Ищешь по этому пути в папке с игрой
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля\gamedata\config\misc файл outfit.ltx (если папки геймдата нет, то ее придется распаковать Универсальный Распаковщик) ищи в данном файле строку ЭКЗОСКЕЛЕТ НЕЙТРАЛЬНОГО СТАЛКЕРА,
чуть ниже ищи строчку
;запрещение режима Sprint для Актера
sprint_allowed= false,

Меняй false на true и сохраняй файл. Теперь ГГ сможет бегать в экзоскелете.

Мод для чн: бег в экзоскелете сталкер чистое небо

Вариант можно применить во всех 3 частей игры сталкер чистое небо, тень чернобыля, зов Припять.
2021-04-03, 1:28 PM 1

Прикрепления: 7615314.jpg(215.9 Kb)

Игровой Форум » Основной Раздел » Деревня Новичков (F.A.Q.) » Бег в экзоскелете сталкер (как прописать бег в экзоскелете в сталкере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика