Обновление Форума  
 📌 Популярные темы
 📌 Топ сталкеров
Anubis Anubis  ⚖️Репутация: 230 💠О-Сознание
s-stalk s-stalk  ⚖️Репутация: 50 💠Чистое Небо
LISSZ10 LISSZ10  ⚖️Репутация: 37 💠Наёмники
Рыж Рыж  ⚖️Репутация: 35 💠Чистое Небо
Паладин Паладин  ⚖️Репутация: 16 💠Наёмники
 📌 Новые сталкеры на форуме
semen13murzadel semen13murzadel  📅Суббота 🕑23:58:11
gocatl02 gocatl02  📅Суббота 🕑00:33:49
Еврей7494 Еврей7494  📅Пятница 🕑23:04:36
jzxdxcvrs jzxdxcvrs  📅Пятница 🕑22:14:13
viteksvetlui999 viteksvetlui999  📅Пятница 🕑19:52:14



  • Страница 1 из 1
  • 1
Инструменты для Василия оп 2.1
Anubis

Anubis

Онлайн

Титул: Хранитель Зоны

1041

64

230


Сообщение 1 03:57:54, 2021.09.13
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Где найти Инструменты для Василия:
После приноса мази Василий просит достать иструменты для тонкой работы и калибровки. С их помощью Василий сможет по чертежам изготавливать уникальное оружие.
Инструменты для калибровки обещал достать Ден. За координаты местонахождения инструментов Ден просит помочь с уничтожением контролера -охотника. Для подготовки нужно достать 3 ремнабора для брони , 3 ремнабора для оружия и ПНВ (продает Скряга за 75000) . Достаем требуемое и ночью идем к Дену. Выслушиваем инструкции и уничтожаем троих контролеров на Разрушенном хуторе . Возвращаемся к Дену , пытаемся осознать пространную наводку и идем искать инструменты на Дикую территорию. Недалеко от вышки где сидел снайпер-наемник при первом заходе на локацию , находим инструменты.

Инструменты для тонкой работы есть у Доцента.
В обмен он просит найти комплект радиодеталей, нужны :
- упаковка конденсаторов
- коробка транзисторов
- банка канифоли
- 5 текстолитовых плат
- моток медной проволоки
Доцент советует обратиться к Сахарову.
В обмен на инфу о местонахождении деталей Сахаров просит микроскоп из х-10 и 11 рук карликов .
Микроскоп в х-10 для Сахарова.

За принесенные вещи Сахаров дает лишь банку канифоли ...

НО! Дает наводку где искать остальные пункты списка .
Медную проволоку можно поискать на Свалке. Разговариваем с Прапором , он подсказывает что на ближней к посту Долга куче в свое время было много всякого добра .
Берем медную проволоку на ближайшей куче в коробочке под воздуховодом.

Текстолитовые платы берем на Агропроме . Второй этаж комплекса где брали документы , на полке стоит генератор , подпрыгнув с зажатой кнопкой F , берем изнутри корпуса прибора текстолитовые платы .

Упаковка конденсаторов ждет на на Болоте на базе Чистого Неба , рядом со Свибловым.

Коробка транзисторов лежит на Радаре за кодовой дверью , код к ней дает Сяк (там же лежал Плейбой для Иванцова).

Приносим все по списку Доценту и получаем инструменты для тонкой работы .
Идем сдавать всё ,непосильным трудом добытое , Василию. Он с благодарностью принимает инструменты и не менее благодарно посылает искать чертежи







  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



🔰Заходили сегодня: | Anubis, GOR7524, pigont71, stalkerivanov1979, сурик, lisikov40040, prohnickijoleg