Обновление Форума  
kabanenok1987
Новый сталкер: kabanenok1987 
Сталкеров: 13827
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Инструменты для Василия оп 2.1
Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1199

73

307


Сообщение 1 03:57:54, 2021-09-13
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Где найти Инструменты для Василия:
После приноса мази Василий просит достать иструменты для тонкой работы и калибровки. С их помощью Василий сможет по чертежам изготавливать уникальное оружие.
Инструменты для калибровки обещал достать Ден. За координаты местонахождения инструментов Ден просит помочь с уничтожением контролера -охотника. Для подготовки нужно достать 3 ремнабора для брони , 3 ремнабора для оружия и ПНВ (продает Скряга за 75000) . Достаем требуемое и ночью идем к Дену. Выслушиваем инструкции и уничтожаем троих контролеров на Разрушенном хуторе . Возвращаемся к Дену , пытаемся осознать пространную наводку и идем искать инструменты на Дикую территорию. Недалеко от вышки где сидел снайпер-наемник при первом заходе на локацию , находим инструменты.

Инструменты для тонкой работы есть у Доцента.
В обмен он просит найти комплект радиодеталей, нужны :
- упаковка конденсаторов
- коробка транзисторов
- банка канифоли
- 5 текстолитовых плат
- моток медной проволоки
Доцент советует обратиться к Сахарову.
В обмен на инфу о местонахождении деталей Сахаров просит микроскоп из х-10 и 11 рук карликов .
Микроскоп в х-10 для Сахарова.

За принесенные вещи Сахаров дает лишь банку канифоли ...

НО! Дает наводку где искать остальные пункты списка .
Медную проволоку можно поискать на Свалке. Разговариваем с Прапором , он подсказывает что на ближней к посту Долга куче в свое время было много всякого добра .
Берем медную проволоку на ближайшей куче в коробочке под воздуховодом.

Текстолитовые платы берем на Агропроме . Второй этаж комплекса где брали документы , на полке стоит генератор , подпрыгнув с зажатой кнопкой F , берем изнутри корпуса прибора текстолитовые платы .

Упаковка конденсаторов ждет на на Болоте на базе Чистого Неба , рядом со Свибловым.

Коробка транзисторов лежит на Радаре за кодовой дверью , код к ней дает Сяк (там же лежал Плейбой для Иванцова).

Приносим все по списку Доценту и получаем инструменты для тонкой работы .
Идем сдавать всё ,непосильным трудом добытое , Василию. Он с благодарностью принимает инструменты и не менее благодарно посылает искать чертежи


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, Bodya_Dinamit, valiksuper12, Garik7, de000395, GOR7524, kapinosvolodia, 1991artemmatveev1991, pigont71, Krucio, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, 12345valtar, srzmelnik, nomadtmlive, samsitovmarat, voidRETURN, Densikalelele, danilakorneev689408, Matveich, m0r1n, Fifa2012, ver_34, aspid1973yx, BlackMax, BALAPUS, viktordudka52228, stalker546456, Lefan74, Пейн, andrei617andrei, Прапор0657, daniilsincov03, dima1987sumy, свит, dmitriivohmin, dudockinkirill52, Empress545454454, reskevich, Werdassver, erry64, PASHAVD, Стал, igormasliytop, angrykazaki, mr4k765310, Begloptuz, tryznomisha, yandfuel, ibragimmurtazaev5, [Полный список]