Обновление Форума  
urijrazborov77
Новый сталкер: urijrazborov77 
Сталкеров: 13877
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Делаем ночь темней
Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1202

73

307


Сообщение 1 03:04:03, 2024-09-21
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Тёмная ночь Вам потребуется:
config/weathers/weather_default.ltx

Вначале список - это время, потом характеристики
для каждого часа.

Темная ночь:
[default_weather_02]
ambient = 0.0025, 0.005, 0.0075
hemi_color = 0.025, 0.05, 0.075, 0.1

Для предыдущих блоков стоит тоже отрегулировать чтобы темнота не обрушилась резко.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, fedoseevr394, valiksuper12, GOR7524, anisimov-57, pigont71, gHOSTHUNTER, TheNaiR, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, Хмурый, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, TUNGUS2010, Fifa2012, BlackMax, ЗOB, max32max1978, tea89930, buhaevteter, z48117271, andrejbutkus, dima1987sumy, Tenebris, ihalikov2014, dudockinkirill52, Empress545454454, PASHAVD, denispolunin84, mr4k765310, daringe, tryznomisha, Dasik, leonovleon858, pahamelnyk2, Komatozzz, slavalee20122905, ksmsasha1973, -=KiLlErMaN=-, dukalistt, adtof, arlekin109, 4erkash_1, Asip, seregaserg88, upuoyy, [Полный список]