Обновление Форума  
ivanchigabaev
Новый сталкер: ivanchigabaev 
Сталкеров: 13896
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Как сделать вид от третьего лица
Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1202

73

307


Сообщение 1 03:05:58, 2024-09-21
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Как сделать вид от третьего лица в игре сталкер:

В конце файла C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-STCS\user.ltx (путь к папке STALKER-STCS может быть другим) добавить эти строки:

Код
bind cam_1 kF1
bind cam_2 kF2
bind cam_3 kF3
bind cam_4 kF4


Меченый8073

Меченый8073

Офлайн

Звание: Тушканчик

 

3

0

0


Сообщение 2 11:53:30, 2025-06-22
как скачать мод help help help help help help

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | valiksuper12, Юрий, sergei-sergei, akex, kapinosvolodia, VicSR, postapenko89, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, ENEWAY, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, voidRETURN, vasiliewitchvadim, andgex, kuchnirolegkiler, Fifa2012, wwwvladprocen1995, aleksandrbakeev857, Ganpzz, golubevs121, juyjuuyuyuyh, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, zelensky581, dima1987sumy, gorealexander681, ihalikov2014, xx317460, Empress545454454, reskevich, erry64, PASHAVD, denispolunin84, ЧН, igormasliytop, tryznomisha, Dasik, leonovleon858, shuraatanasov25, escapi1441, Dhonnu, makotoyuki90, -=KiLlErMaN=-, leshaalexey25, arlekin109, [Полный список]