Обновление Форума  
nikitaakovenko17
Новый сталкер: nikitaakovenko17 
Сталкеров: 13914
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Как сделать вид от третьего лица
Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1208

73

307


Сообщение 1 03:05:58, 2024-09-21
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Как сделать вид от третьего лица в игре сталкер:

В конце файла C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-STCS\user.ltx (путь к папке STALKER-STCS может быть другим) добавить эти строки:

Код
bind cam_1 kF1
bind cam_2 kF2
bind cam_3 kF3
bind cam_4 kF4


Меченый8073

Меченый8073

Офлайн

Звание: Тушканчик

 

3

0

0


Сообщение 2 11:53:30, 2025-06-22
как скачать мод help help help help help help

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, utro777, akex, ka3ak, kapinosvolodia, pigont71, gHOSTHUNTER, ivansolmanidin, Spic3, vorker666, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, smirkin1970, Хмурый, andrejresetov79714, ENEWAY, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, wasilly, SHRAM8806, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, danilakorneev689408, TUNGUS2010, elektrik223, stalua, Matveich, m0r1n, fetisovm112, ver_34, zaitcevgavriil, kalacheffoleg, adasinskiyvictor, stalker546456, fateev20000, zelensky581, andrejbutkus, dima1987sumy, gavura72, andrewsevs5346, Ranas60, Empress545454454, bobagog56, PASHAVD, igormasliytop, mr4k765310, [Полный список]