|
| Форум сталкер S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Артефакты Батарейка - Артефакт чистое Небо (Батарейка артефакт из сталкер чистое Небо) |
| Батарейка - Артефакт чистое Небо |
|
Батарейка
![]() Стоимость 6000 RU Выносливость +2 Радиация +2 Вес 0.5 кг Батарейка - Известно, что в состав этого артефакта входят диэлектрические элементы, однако при каких физических условиях он формируется, науке пока не известно. Ценится среди жителей и гостей Зоны за способность оказывать на организм человека тонизирующее воздействие. Радиоактивен ![]() Где найти Батарейку в сталкер чистое небо: - В центре Рыжего леса. - На базе «Свободы», за забором во второй части комплекса с высоким радиационным фоном и скоплением «электр». - Янтарь: На заводе, сразу за входными воротами, в кирпичном строении. - Рыжий лес: На севере под забором, где много «электр». - Рыжий лес: В скоплении «электр», недалеко от аномалии «симбионт». Прикрепления:
9992033.gif
(1.2 Kb)
|
| |||
| |||

взял артефакт игру укачало,приключения кончились на заправке где гигант дружит с зомбаками и бухает сними возле костра и в дружках у них псисосач.и при убийстве гиганта игра удавилась его рукой с вылетом на рабочий.где у меня отпало играть этот финал ибо не получит супер приз.Я всегда говорил и буду говорить Сталкер это не Тарков!!!и не игра где в инвентарь всунуть можно целую кровать,не про таблетки и аптеку на спине,или арсенал оружия где ак вписано 30 видов.Но разрабам виднее,а школьники будут играть,ибо адекватный человек который играл настоящий сталкер в это играть долго не будет,ведь мухи на кое чем долго тоже не сидят,спс за мод за финал,лучше пройти оригинал еще раз неже хотелки разрабов которые не наигрались в Тарков!!!
На последок добалю игра будет вылетать ибо тут напехали чего только хотели где соеденив несколько сюжетов игровые файлы будут дублироватся смешано квесты с сюжетом,все знают что в сюжете редко был фриплей,а тут целый комбаин с арсеналом графикой алайф и прочие механики плюс в добавок мусор игровой,а какой стабильности можно мечтать,в какой сюжетке строили базы игроки нуу это просто абсурд!!!Админ я знаю что ты это удалишь
ведь когда пишешь правду у вас пукан горит то.Я не говорю не скачивать даный финал,это всего лишь мое мнение у каждого есть свой выбор,сколько людей сколько и мнений.