🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
LISS
Новый сталкер: LISS 
Сталкеров: 12852 🛸
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.
 📌 Популярные темы
 📌 Топ сталкеров
Anubis Anubis  ⭐️Репутация: 280
Гудвин Гудвин  ⭐️Репутация: 148
СергейПахомов1999 СергейПахомов1999  ⭐️Репутация: 88
ENEWAY ENEWAY  ⭐️Репутация: 74
s-stalk s-stalk  ⭐️Репутация: 60
 📌 Новые сталкеры на форуме
LISS LISS  ⏳Четверг
Tropinka_V1ecy Tropinka_V1ecy  ⏳Четверг
ggborovik ggborovik  ⏳Среда
tssvirin tssvirin  ⏳Среда
Sergij Sergij  ⏳Среда


  • Страница 1 из 1
  • 1
Ваш любимый анекдот из зоны?
Anubis

Anubis

Офлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1156

71

280


Сообщение 1 01:00:20, 2026-01-17
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Привет сталкеры открыл новый раздел на форуме и хотел вас спросить а какой анекдот из Чернобыльской зоны вам больше всего понравился) Ниже я представил один из которых меня рассмешили)

Кто рассказывает: одиночки и чистонебовцы

Заходит сталкер в Бар:
— Бармен! Дай чего-нибудь пожрать (пренебрежительным тоном).
Бармен, значит, начинает:
— Нуу (со знанием дела и ударением на названиях блюд), вот сегодня есть глаз плоти. В ТОМАТНОМ СОУСЕ. Жжареные лапки снорков. В ТОМАТНОМ СОУСЕ. Из рыбного… Щупальца кровососа. В ТОМАТНОМ СОУСЕ.
Сталкера аж перекосило:
— Ты, — говорит, — чего это вздумал (возмущённо)?! ЛЮДЕЙ ТРАВИТЬ?
Бармена тоже перекосило.
— Кто травит!? Я (возглас)?
Сталкер:
— А что, Я (перекрикивая)!?.. С грибным соусом давай (возмущённо)! Какой нафиг томат?


Гудвин

Гудвин

Офлайн

Звание: Местный

 

160

7

148


Сообщение 2 12:54:37, 2026-01-17
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Постоянный житель портала Постоянный житель портала +
Попал значит сталкер на Затон. Некоторые вещи его возмутили, некоторые вещи его удивили, а некоторые вещи у него украли!
Внимание! Вы находитесь возле охраняемого периметра Зоны экологического бедствия! Незаконное пересечение периметра влечёт за собой уголовную ответственность! В случае неподчинения открываем огонь на поражение.

KorolStalkerov

KorolStalkerov

Офлайн

Звание: Опытный Сталкер

 

48

1

11


Сообщение 3 16:47:58, 2026-01-17
Это пересказ анекдота. Точно как всё было не помню.

Сидят два сталкера в баре и один говорит:
-А ты знаешь какая машина самая сталкерская?
Второй отвечает:
-Нет.
-Запорожец (возглас)!
-А это почему (удивлённо)?
-А всё просто (возглас)! Надёжная как танк и багажник спереди - за хабаром присматривать удобнее.

Это мой самый любимый анекдот. С ним кстати связана моя новая подпись.

Запорожец - самая сталкерская тачка!

BorzchFN

BorzchFN

Офлайн

Звание: Профессионал

 

15

1

5


Сообщение 4 19:38:38, 2026-02-05
Говорит новый русский знакомому сталкеру:
- Эта, слыш… зэлатую рыпку мине падгани. Бабла кину — скока скажешь… А то у пацанов всех, внатуре, есть, а я один вроде лох получается (недоумевает).
Ну. Сталкер обалдел:
- Так этаж, этаж ведь… артефакт такой радиоактивный.
Новый русский:
- Не, ну хэре гнать. Радиоактивный, радиопассивный, я ж его не в трусы положу. Я же как полагается, на цепуру желтявую, шоб всё как у людей.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, Фунтик, valiksuper12, GOR7524, Гудвин, stalkerivanov1979, ddanilov220, smirkin1970, samsitovmarat, rus47-777, danilakorneev689408, Скиталец, Ganpzz, portnoi21, miha, Буч, shurickschurikov, DuMoH_KOTuKO, romansedelnikov052, R2D2, egoravdeev389, ggborovik, Tropinka_V1ecy, LISS