|
| Форум сталкер Сталкерское сообщество Дневник сталкера Правила раздела «Дневник сталкера» (Здесь каждый может создать свою личную тему и вести дневник) |
| Правила раздела «Дневник сталкера» |
|
Добро пожаловать в раздел «Дневник сталкера»!
Здесь каждый может создать свою личную тему и вести дневник приключений в мире S.T.A.L.K.E.R. В дневнике можно публиковать: • Истории прохождения модов и игр. • Личные впечатления и открытия. • Скриншоты интересных моментов. • Найденные артефакты и тайники. • Сложные бои и необычные ситуации. • Достижения и челленджи. При создании темы рекомендуется указать: • Название игры или мода. • Версию игры. • Несколько скриншотов. • Краткое описание вашего прохождения. Запрещается: • Флуд и оффтоп. • Оскорбления участников. • Спам и реклама. • Публикация чужих материалов без указания автора. Желаем удачных вылазок и интересных историй из Зоны!
|
| |||
| |||