Обновление Форума  
kallanna2677
Новый сталкер: kallanna2677 
Сталкеров: 13883
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Меченый
Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1202

73

307


Сообщение 1 01:46:22, 2025-02-14
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Последний бинт. Но всё же я живой, а значит буду жить. Живой. Ну всё ,наконец то добрался до этого входа в лабораторию. Надо обыскать убитых бандюков, может найдётся парочка аптечек, да и патронов бы не помешало. Соваться в лабораторию не экипированным "под завязку" бесполезно. Может быть вернуться на свалку? Там в схроне вроде бы скидывал с прошлых ходок и аптечки и снарягу, блин, опять наверно там бандиты в переходе, не прорвусь. Ого, вот это "машинка", модифицированная ФМ2000, патроны, аптечка...ну спасибо покойничек. Вон там ещё двое и один на входе, шмалял в меня из чего - то непонятного, было бы классно если тоже "натовким" калибром, тогда пополнюсь и в подвал. У этих двух гранаты, пять-сорок пять, аж три пачки, анитирад и хавка. Живём и пахнем! Укольчик и почти как новый. Теперь смогу и до того добраться. Как он туда залез? А, вот здесь лазейка. Ну что родной, посмотрим - что в карманах? И это всё? А из чего ты тогда в меня стрелял гадёнышь? Из помповика жаканом? Ну ты дурак, хоть о покойниках так и не говорят. И что теперь делать, тяжёлая штука, хоть и убойная, да патронов мало. Припрятать, здесь у входа, если что, то буду знать - что картечь может пригодиться. Живём и пахнем. Что делать? Мало всего. Мало патронов, мало аптечек, всего мало, но не на столько, что бы отступать. Сунуться за дверь и будь что будет? Очень сложное решение, на кону - возможность заработать и пройти там, где до этого никого не было. Что там ждёт? Обидно сдохнуть на подходе, если тупо не хватит пары патронов. Что делать?
- Спать кто будет ложиться? Учебники собрал?
- Ну мам, я не сохранился, сейчас ещё минутку и всё!
- Сохраняйся, чисти зубы и спать.
Меченый 2006 старательно запихнул всё лишнее в какой то сундук, сохранился, и не удержавшись, всё таки "заглянул" в лабораторию. Блин, как там интересно. Но время неумолимо, а Меченый 2006 - человек слова, почистил зубы и в предвкушении завтрашнего дня, пошёл спать.

Автор: PUPS2


Рыж

Рыж

Офлайн  

Титул: Ученье - свет

 

73

5

48


Сообщение 2 12:58:22, 2025-05-20
Постоянный житель портала
Цитата
- Спать кто будет ложиться?

Так и было после выхода новых модов на Сталкер. С той лишь разницей, что утром на работу.


emmayoung7289

emmayoung7289

Офлайн

Звание: Новичок

 

10

0

5


Сообщение 3 00:21:07, 2025-08-14
Привет

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, s-stalk, fedoseevr394, valiksuper12, GOR7524, akex, ka3ak, anisimov-57, pigont71, gHOSTHUNTER, yur4ik, TheNaiR, Spic3, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, simiryakin1975, Хмурый, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, lexaf2015, voidRETURN, gg0931815, prohnickijoleg, kapa, TUNGUS2010, Fifa2012, fetisovm112, BlackMax, Ganpzz, ЗOB, max32max1978, tea89930, karsenij211, buhaevteter, z48117271, dk197578, andrejbutkus, dima1987sumy, gavura72, Ranas60, Tenebris, Ворон1679, ihalikov2014, dudockinkirill52, Empress545454454, [Полный список]