Обновление Форума  
PASHAVD
Новый сталкер: PASHAVD 
Сталкеров: 13461
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Жизнь
Anubis

Anubis

Офлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1189

72

302


Сообщение 1 12:36:33, 2025-08-23
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Автор: Колядинцев Геннадий

Имя моё ничего вам не скажет, потому что как только вы меня увидите, так сразу захотите разнести мне башку или изрубить на части, из-за того, что я самый что ни наесть настоящий зомби. Я жил на хуторе ****** у меня было две дочери и жена. Я как раз ехал на работу, когда произошло заражение в далёком две тысячи шестом году… Большинство моих знакомых погибло в тот день, в том числе и мои родные.

Я прожил ещё несколько дней у себя дома, в то время когда многие пытались уехать, но их не пускали военные. Я понимал, что моя жизнь кончена, и в это самое время со мной начали происходить странные преобразования. Моя кожа начала грубеть, я становился более раздражительным, даже чуть не убил соседа, когда тот не поделился куском сырого мяса, такие изменения начинали происходить не только со мной, но и со многими соседями. Как раз в это время из нашего хутора уехали военные, оставив нас и дав полную свободу действий.

И как раз в это время с нами начали происходить самые страшные вещи, и именно тогда я перестал быть человеком и стал зомби. Я не мог себя контролировать, мне хотелось только одного есть, мясо, и нечего больше всё потеряло смысл, я не мог себя контролировать. После того как в нашем хуторе кончился весь домашний скот, я стал нападать на других таких же преобразовавшихся соседей, и они со мной были солидарны.

После нескольких дней кровавой резни на хуторе в живых остался только я один. После этого я несколько недель провалялся дома очень голодным. И осознал, что я убивал своих собратьев, это всё равно, что если бы я убивал близких мне людей, когда был человеком.

Потом я начал бродить по ближайшим посёлкам, питаясь исключительно кабанами, да коровами я находил таких же, как и я, поумневших и временно справившихся с голодом. Мы начали вместе добывать себе пищу и честно делить между собой.

Так продолжалось лет восемь девять, я не знал счёт времени, пока не пришли люди
они делали, что хотели на нашей территории. Но мы пытались защититься нападали на их лагеря. И вот в одной из таких стычек мне оторвало обе ноги и половину туловища.

И вот сейчас я лежу, и вся моя жизнь проносится перед глазами жизнь ЗОМБИ. Но я не думаю что это конец ведь есть и другие мои братья которые дадут отпор этим поганым людишкам...


Рыж

Рыж

Офлайн  

Титул: Ученье - свет

 

73

5

48


Сообщение 2 20:09:15, 2025-08-23
Постоянный житель портала
Красиво написано, но неправда. Зомби не могут рассуждать и договариваться. mda

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, Юрий, Filinsun1618, ka3ak, golodruga101, ujon456456, kapinosvolodia, pigont71, LISSZ10, Krucio, KENT1991, yur4ik, aijek, stalkerivanov1979, DOKTOR5102, ula-1996, alexandrpas28021995, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, smirkin1970, Хмурый, 12345valtar, Стрелок3076, Norad, ENEWAY, radddmir005, srzmelnik, woldeu532, wasilly, tutmas99, samsitovmarat, lexaf2015, vipbzb, voidRETURN, EXELENT, alfaimperatoricedark, prohnickijoleg, Fifa2012, karnauhihaleksei, trumihail40, dimat1455, max32max1978, stalker546456, alekseyirkutsk1993, штурм, temycserbakov1, rostislav147, zonin208, polakandrij8, [Полный список]