🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
desca331858
Новый сталкер: desca331858 
Сталкеров: 13008 🛸
ОП-2.1 Сборка Биорадара - Тайники в оп 2.1
Гид по прохождению ОП  Anubis   2020-09-21  22482   0

ОП-2.1 Сборка Биорадара - Тайники в оп 2.1

    

Сборка биорадара Данная статья разбирает все квесты, которые относятся к одной из Глобальных линеек заданий ОП 2.1, а именно "Сборка биорадара". Данный материал актуален только для ОП 2.1

1. Ветка начинается с завершения задания на ПДА Крысюка при условии, что висит задание на поиск Фенрира. У Борова появляется диалог насчет Фенрира, где он рассказывает нам про то где он обитает, а также про неизвестного сталкера, на которого дает наводку в виде записки, лежащей в грузовике на территории завода росток. Нужный нам грузовик стоит на Дикой территории за локацией. Попасть туда можно забравшись на трубы.

Тайник в Камазе Объединенный Пак


2. После подбора записки в комнате Долговязого спавнится Котобегемот, который расскажет о биорадаре только если доказать, что мы не фуфло, и поэтому дает в испытание найти тайник. Тайник лежит за железными воротами на Дикой территории за локацией.

Тайник Котабегемота на Дикой Территории


(заглядываем за отошедший железный лист и находим тайник)

3. После этого Котобегемот рассказывает про биорадар и про компоненты, необходимые для его сборки. Далее сюжет останавливается вплоть до посещения затона и выполнения заданий Фенрира. В бонус Котобегемот нам дает наводку на тайник в тайнике.

Находится он в тайнике Стрелка в подземельях агропрома на вентиляционной трубе.

Тайник в Тайнике в оп 2.1


Чтобы забрать его, нужно залезть через вентиль и отошедшую решетку на красную трубу, пройтись по ней до угла комнаты, перепрыгнуть на выступ, дойти до вентиляционной трубы и в прыжке забрать тайник. После этого нас телепортирует туда, где мы находим основной тайник с картой пещеры.





Информацию прислал - Opera104
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы


Вверх 

Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, ula-1996, srzmelnik, mene44e