Попытка воссоздания S.T.A.L.K.E.R. Mobile 3D времён 2007 годов с телефонов Java (j2me) в практически том виде, котором был на телефонах, те же механики, те же персонажи, локации и сюжет, разница только в немного изменённом интерфейсе. (Всё такой же рельсовый шутер с пострелушками по мишеням как в тире, без свободной ходьбы и с линейным сюжетом "за ручку ведут")
- РПГ-системы: Диалоги, Инвентарь, Навыки, Опыт, Квесты; - Набор знакомых артефактов, по-разному влияющих на характеристики игрока; - Диалог и торговля с дружелюбными персонажами, атмосферные диалоги, сюжет, побочные и случайные миссии и задания. - Механика движения рельсов (выглядит как на старых аркадных 3D станциях)
ESC - Pause, back Mouse - Camera rotation Left Mouse Button - Fire Right Mouse Button - Optic sight F - Interaction H - Fast healing I - Open inventory C - Skills window P/M - Map, PDA J - Journal R - Reloading Space - Take all loot 1 - Choose a pistol 2 - Select a rifle F12 - Screenshot
Если ещё актуально, то там должно быть несколько zzz_player_injuries. Я когда в гамме отключал временное хп, тоже ломал голову, почему не работает.Читать »
В этой версии даже Воронин ведет диалог и исправно выдает задания. Единственный глюк был, когда Лукашу сообщал об отряде Долга на хуторе, после чего Свободовцы мочили весь отряд, но задание не выполнялось. Макс садился вЧитать »