Год выпуска: 2020 Платформа: Тень Чернобыля - OGSR engine Разработчики: Zander_driver Дата выхода: 20.12.20 Тип издания: Repack Версия мода: 0.8 Язык: Русский Таблетка: Вшита
«Судьбы Зоны» - фриплейная модификация с рядом особенностей, которые понравятся не всем. Здесь не стоит полагаться на прежний опыт из других модов. Зона здесь изменчива, непредсказуема. Ты не узнаешь, какие аномалии и мутанты ждут тебя за поворотом, пока не попытаешься пройти этот поворот - не узнаешь даже, можно ли там пройти вообще. Может и нет, Зона ничего тебе не обещала. А найдя артефакт, не сразу узнаешь какими свойствами он обладает. Эта игра не станет с тобой играть в поддавки, хочешь зарядить оружие? Заряди сначала магазин... Строго рекомендуется прочесть "заметки первопроходца" перед игрой! - Сталкер Судьба Зоны 0.8. Скачать торрент
• Проект базируется на «OGSR Engine». • Появился новый интерфейс для ремонта, апгрейда и кастомизации оружия. • Помимо нового расположения элементов дизайна на экране появился полноценной 3D-модели оружия. Ее можно будет покрутить в разных направлениях и наглядно рассмотреть оружие. Модель будет также реагировать на источники света. • Реализовано магазинное питание оружия через движок игры и множество иных особенностей. • Экипировка мода получила более информативные описания. • Улучшена графическая составляющая и многое другое.
Коротко, что такое "Судьба Зоны". Это фриплейный мод, с рядом особенностей, которые понравятся не всем. Но, если понравятся, то крепко. А если нет - то ожидаемо. Как показала практика, большинству игроков, привыкших к большинству модов, конкретно вот этот проект не нравится. Мод "не для всех".
Здесь не стоит полагаться на прежний опыт из других модов. Зона здесь изменчива, непредсказуема. Ты не узнаешь, какие аномалии и мутанты ждут тебя за поворотом, пока не попытаешься пройти этот поворот - не узнаешь даже, можно ли там пройти вообще. Может и нет, Зона ничего тебе не обещала. А найдя артефакт, не сразу узнаешь какими свойствами он обладает. Эта игра не станет с тобой играть в поддавки, хочешь зарядить оружие? Заряди сначала магазин. И в разгрузку его поместить не забудь. Хочешь пройти на следующую локацию - заведи сначала достаточную защиту. И рюкзак не забудь. Здесь не будет халявы, но будет удача. Здесь не бывает одинаковых путей.
Здесь бывают задания, но нет обязаловки. Есть Сидорович, но нет сюжета ТЧ. Свой сюжет есть. Старайся быть внимательным к деталям - это окупится. Я не знаю, понравится ли тебе, читатель, играть в этот мод. Попробуй - узнаешь. Но если рассчитываешь быстро пробежаться - беги лучше мимо. В свое время, годы назад, я начал его делать потому что ничего даже отдаленно похожего, не было. Это остается верно и сейчас, другие моды не похожи на этот. А я продолжаю его делать. И, если не сбежишь слишком быстро, успеешь увидеть очередной патч. Приятной игры, или прощай.
Игра: — Ничего не вырезано — Ничего не перекодировано — Версия мода: 1.0 — Установлены корректные настройки освещения
Важно: — Владельцам Windows 7/8/10, если включен «Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора. — Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора. — Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры. — Не ставить репак на диск «С» (там где Windows) — Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: мод только на 64-битную Windows! Поддерживается Windows 7 и выше Процессор: Intel Core i5 или аналогичный Оперативная память: 6 Гб (желательно больше) Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Установка: 1. Запустить инсталлятор 2. Следовать инструкциям установщика 3. Запустить игру с ярлыка и играть.
[362.2 Kb] Скачать с Сервера торрент! (Обновлено: 2026-01-17)
Шикарный мод я прошел,автор благодарю!Вылетов ноль проц свежий этого года май, Intel® Core Ultra 5 250K Plus (4.20 GHz) ,16Gb DDR5 6000MHz Apacer NOX Black , видеокарта apphire AMD Radeon RX 6600 PULSE . не нужно никаких 32 гигов модами не перегружайте и всё ,мать шалит Z890 GAMING X WIFI7 не воспринимает память оперативную приходится мудрить понижать до 4800 частоту тогда норм работает . память берите ту что она просит лучше ddr5 понятное дело дорогая ну 16 гиг норм ,лучше брать 2 плашки проще будет продать потом. Материнская плата требует определенную оперативную память читайте какую именно просит производитель ,а не блогеров слушайте, комп мастера даже порой ошибаются бывает . Но они с железом работая всё таки побольше понимают по факту. Мне вот не подсказали к сожалению к этой материнке нужна явно другая память. А так всё работает прекрасно ! Минусов ноль ,от слова совсем.поставил спавнер ещё и телепортер типа проводника ,на открытые участки на локации перемещает за препы от радиации ,всё работает нормально.
Хочешь новой графики и разной лобуды типа симулятора бомжа без особого сюжета с постройкой базы в оффлайне!Качай Аномали Гамма и трави себе мозг добавленым хламом в игре.