Название: Охотник за артефактами (The Artifact Hunter) Автор: @Pavel2000 Платформа: Advanced XRay + Global Stalker Weather Rework 1.5.14 Тип модификации: Сюжетная Дата выхода: 06.09.2025
Охотник за артефактами - Сюжет мода нам расскажет про известного охотника за артефактами в зоне отчуждения по прозвищу Фартовый, который недавно решил уйти из зоны, но у судьбы на него были другие планы.
На супер крутой сюжет не претендую, данный мод является пробой пера в сталкерском модостроении Примерная продолжительность *сюжета* ~5 часов.
Некоторые скрипты из SGM 2.2 Пак артефактов и Детектор Гилка из Dead City Special Release Модель нпс от @Aaz Модель нпс от @Modera Миникарта от Bart's_Minimap Часть UI от @Dubaser Некоторые модели из Dead Air и Anomaly 1.5.2 RE:PACK CROW 1.0 Модель нпс от Ренегатский
Внимание! Это моя первая попытка в сталкерский моддинг. Прошу отнестись к этому с пониманием. На данный момент в моде присутствуют критические проблемы которые я не в силах исправить: 1)Возможен безлоговый вылет с ошибкой fatalError(вылет плавающий, он может быть а может и нет) 2)На локации Окрестности Юпитера могут пропадать квестовые NPC. Способ лечения - подойти к переходу на другую локацию, сохранится и загрузить это сохранение, перейти на другую локацию и обратно(данные манипуляции должны помочь) 3)Статичное освещение работает не корректно. Играть только на динамичном освещении.
До момента пока не найдёте применение камням советую не продавать обычные артефакты.
Количество артефактов и камней на Затоне: Артефактов - 13 Камней - 9
Количество артефактов и камней на Окрестностях Юпитера: Артефактов - 10 Камней - 10
Количество артефактов и камней в Припяти: Артефактов - 12 Камней - 2
Количество артефактов в Лаборатория х8: Артефактов - 2
Количество артефактов в Подземелья Юпитера: Артефактов - 4
Побочный квест: Захватите с собой две бутылки водки и отправляйтесь к тоннелю, что возле аномалии Топь
Игра: - Ничего не вырезано / не перекодировано - Версия игры: Зов Припять 1.6.02 - Платформа: AdvancedXRay - 9.10 GB: RePack by @Anubis (R.G. STALKER-WORLD) - Время установки ~5 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Системные требования для комфортной игры: Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 10 / 11 Процессор: Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог Оперативная память: желательно от 4 Гб Видеокарта: 2 Gb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Установка: 1. Запустить инсталлятор. 2. Следовать инструкциям установщика. 3. Запустить игру с ярлыка. 4. Играть.
ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя
[23.4 Kb] Скачать с Сервера торрент! (Обновлено: 2026-03-05)
Плюсы: Стабильность, плавная работа, на максималках без вылетов и визуальных косяков графики. Минусы: абсолютно такая же сборка, как и огромное множество других на Anomaly. смысл смотреть на те же яйца, только сбоку. зря потратил время. Все такое же. Не чувствуется новизны. Графика на том же уровне аномальки, эт ладно. Новые анимации ? Где ? не на все предметы анимации вовсе есть. Анимация, когда ГГ достает нож, так вовсе вызывает смешанные чувства. Крутит им в воздухе, как Магнето. А при беге так совсем сломана анимация. Руки перекошены, будто бежит согнувшись буквой Г влево. Бесячая клякса на весь экран при получении урона, словно лицо закидало томатами. В каком месте удобный интерфейс ? Слишком много всяких меток на каждом предмете. Все это уже видели и много раз. Нового абсолютно ноль. Накидать и связать моды, давно уже используемые в подобных сборках и зачем писать и представлять, как что-то новое ??? Ну так и пишите, что взяты наработки такие-то моды. Но они никак НЕ НОВЫЕ. Вот по крайней мере MEDIUM ощущалась поновее.
короче нашел я причину что ломает вид инвентаря меню.если при новой игре нажать галочку та что справа на выбор,хочу пострелять ил нажористый хабар и третье.стоит даже одно отметить и меню сломается,баг или как,надо это исправить.где старший?
Когда в аномали будет сюжет?Этот фриплей попросту сидит уже поперек горла реально,все одно и тоже практически,как ни примочки тарковские то симулятор бомжа,лиш названия меняются,то гамма то ляма то адуби какая то сплошная с...ь!Чет пытались слепить в антологии но там такая каша с багами и фризами что просто ужас.А качать очередное творение ради графики или паркура с примочками,это уже давно проелось,сюжета хочется а не беготни типа пойди убей два тушкана.