Авторы: Jek@n, Charsi Тип: Сюжетная модификация Платформа:ТЧ 1.0006 Дата выхода: 17.07.2017 Тип издания: RePack.
Золотой Шар: Завершение - Ну что, мы рады вам сообщить о том, что наконец-то состоялась самая долгожданная премьера полной версии сюжетной модификации, которая называется Золотой Шар. Завершение». Ведь теперь у вас есть возможность не только смотреть прохождения по нему, но и самим принять участие в этой уникальной игре, моде на игру сталкер тень чернобылья. Модификация встретит вас проработанной сюжетной линией, наполненной мистикой, новыми персонажами и механиками, модификацию сталкер золотой шар завершение скачать торрент репак на компьютер можно ниже по ссылке.
О сюжете: Прошло всего 2 года после второго взрыва в окрестностях ЧЗО. Торговля в зоне только начинает свой путь, аномалии еще не изучены, безопасные тропы не построены, еще не создано ни одной группировки, но на эту отравленную территорию уже приходят люди, которых в будущем будут называть себя Сталкерами. Они – будущие легенды зоны. В этот же период на территорию ЧЗО проникает новый для нее человек. Все что о нем известно: Имя – Жекан, Цель – Поиск Исполнителя Желаний. Все это, и многое другое вас ждет в модификации.
В этой части игры разработчики реализовали новую систему выживания для главного протагониста. Они добавили факторы, влияющие на характеристики перса: - голод; - жажду; - болезнь; - удачу.
Голод и жажда – два показателя, которые в процессе игры растут. Чем выше голод, тем ниже лимит здоровья героя. А чем выше жажда – тем ниже верхний лимит выносливости. Чтобы узнать степени этих характеристик, достаточно посмотреть на индикаторы фляги или вилки, расположенные в левой части экрана. Удача – один из важных показателей реального сталкера. Равноценно с такими качествами, как: скрытность, рассудительность и осторожность периодически проявляется и удача. А чтобы не погибнуть «от самого себя», главному герою нужно регулярно питаться. Но игрок обязан помнить, что каждый тип еды имеет особенности насыщения. И чувство голода может утоляться каждым типом еды в разной мере. Например, хлебом, колбасой или консервами протагонист не наестся. Но если приготовить еду на костре, то шкала голода восстановится быстрее. В Сталкере «Золотой Шар. Завершение» можно приготовить: - картошку с салом; - консервы; - хвост псевдопса; - лапу псевдогиганта; - мясо тушкана; - копыта кабана.
Игра: - Ничего не вырезано - Ничего не перекодировано - Версия игры: 1.0006 - Версия мода: n/a + патч 3.3
Дополнения: Погодные паки. Автор XMODER
Автор Репака "SeregA-Lus"
Системные требования золотой шар: - Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 / Windows 10 - Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz - Оперативная память: 2 Гб - Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® - Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с - Свободное место на жестком диске: 8 Гб - Версия мода: последния 3.3.
Установка: 1. Запустить инсталлятор 2. Следовать инструкциям установщика 3. Запустить игру с ярлыка и играть.
Так же нету спальника, нету половины объектов (аптечки, антирады), которые описаны. Торговцы на арм.складах, в баре, практически нулёвые, вообще ничего нет особого. Однажды двухстволку, вертикалку, искал почти по всей карме пару дней.
P.s соррри что несколько отзывов, новичок, не понимаю как редачить посты и есть лиданный функционнал на стартовом форумнике.
Взял квест в Баре "Найти винторез", метку кинуло вообще за карту. Нашёл винторез на армейских складах, так и назван "Сломанный винторез", починить не могу, продать не могу, квестом отдать не могу, выкинуть не могу (а он между прочим почти 4 кг весит).
Выполнить задание от бармена, по поиску кейса и установлению причины пропажи группы - не представляется возможным. Контролёр где-то под текстурками, обшарил всё - результата ноль.
Та тут вырезано процентов 60 от основного мода. То, что должно было быть в моде, но не было реализовано, только лишь на "Бумаге":
Функциональный ПДА: возможность списания денег. - вместо него можно просто продать КПК, за 52 р. Тайники больше не исчезают и имеют случайное содержимое. - да, тайники есть, но в 90 процентах они пустые. Причём тайники, наводки на которые мы получили по ходу игры На локации АТП добавлены два полноценных торговца. - нету, только бандиты Система «Аномальной селекции» - нет. Крашит частенько при переходах. На переносимый вес влияет ТОЛЬКО экзик, ничего более.