🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 137
Гостей: 126
Пользователей: 11
STALKER5750
Новый сталкер: STALKER5750 
Сталкеров: 12228 🛸
Shadow of COOP

Shadow of COOP

Проголосовали: 53
    
      Поделиться
👁️ 14524

📆 2023-08-22

💬 0

Название: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of COOP
Платформа: Зов Припяти | XRMPE
Разработчики: ARCANUM TEAM
Дата выхода: 22 февраля, 2023 г. | Последнее обновление: 18 августа, 2023 г.

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of COOP - аддон для мультиплеерной модификации «X-Ray Multiplayer Extension», позволяющий пройти переработанный сюжет игры Shadow Of Chernobyl в кооперативе, рассчитанного от 2 до 4 игроков. На данный момент доступные локации: Кордон, Свалка, НИИ «Агропром», Подземелье НИИ «Агропром», Тёмная Долина, Завод «Росток», Дикая территория и Завод «Янтарь».


Патчи:
» Загрузить патч «1.01» с ФО: Google Drive [352 КБ]

Дополнения:
Новые батники если игра и сервер не запускаются - скачать gdrive

Инструкция по установке:
1. Скачайте лаунчер c GitHub и установите по любому удобному для Вас пути.
2. Запустите лаунчер и установите игру (ВАЖНО! Лаунчер может предложить скачать недостающие компоненты, обязательно установите их).
3. Загрузите дополнение и распакуйте папку "addons" в папку "xrMPE Launcher\game".
4. Распакуйте файл "Запуск сервера" в папку "xrMPE Launcher\game\bin" и файл "Подключиться к серверу" в папку "xrMPE Launcher\game".

Запуск и подключение:
1. Запуск сервера производиться с помощью батника идущего в комплекте в архиве по адресу "xrMPE Launcher\game\bin\Запуск сервера.bat".
2. Подключение к серверу производится c помощью батника идущего в комплекте по адресу "xrMPE Launcher\game\Подключиться к серверу.bat".
Примечание: если с помощью этого батника подключается тот кто создал сервер, то ничего менять в нем (в батнике) не нужно. Если же с помощью этого батника будет подключаться другой игрок, то его (батник) нужно отредактировать. Вместо local_host заменить на ip сервера и сохранить.

Как запустить сервер с друзьями:
ВАЖНО! При создании сервера необходимо учитывать белый или серый у Вас IP. Серый IP не видит никто кроме Вас, но к нему могут подключиться, если Вы играете через RadminVPN или Hamachi (используйте данные программы, если у Вас серый IP). Белый IP делает Ваш сервер публичным.

1. Скачайте и установите программу, после её запуска нажмите вкладку "Сеть" > "Создать новую сеть", введите желаемое имя сети и пароль и нажмите "Создать".
2. Далее, если вы создали свою сеть — пригласите в неё других игроков, предоставив им заданные Вами имя сети и пароль.
3. После захода в сеть пользователям понадобится скопировать IP адрес игрока, к которому они желают присоединиться, и вставить полученный IP в игре, используя кнопку "Прямой IP" в мастерлисте.
- Скачать Radmin VPN - Офф сайт
- В Radmin VPN создать локальную сеть и подключить туда друга.
- Тот кто будет подключатся к хосту копирует айпи хоста (друга) нажав ПКМ по нему и скопировать IP.


3.4 | of, Припяти, xrMPE, Shadow, Coop, Зов

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, vitaliy2018g, vovanponoser, Стриж, sokol, volkmakarov5, braumaster1, LISSZ10, makskomar5442, mrgreenfin, ADC, Bylka, yur4ik, GlebSafin, andsed24, prs74, romankolbin169, aldi7, tamarakandrik, vladiksmirne383, ajiekceu73, dacukk39, Alex81, srzmelnik, STALKER5750, SHRAM8806, EXELENT, andrewzuyjko, fert, Тимон4554, stalker-cherep1980, dawydenkovas0336, JDQwierten, Кондор, kuchnirolegkiler, mcmagas00, Fifa2012, 310, iliyahusainoff, ИВАНЫЧ192, novekof, Heaf, vrixxed, DREDrrr, makczaerko, Ganpzz, Michael_1911, foksiq0, tereh64, karnauhihaleksei, [Полный список]