🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 121
Гостей: 114
Пользователей: 7
viktorkuchuk785
Новый сталкер: viktorkuchuk785 
Сталкеров: 12314 🛸
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - В ЗАПАДНЕ

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - В ЗАПАДНЕ

Проголосовали: 35
    
      Поделиться
👁️ 10509

📆 2019-11-13

💬 4

Название: В западне
Год выпуска: 2018
Издатель: makdm
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.0.2
Версия мода: 07 декабря 2018 г. + Фикс кумулятивный (обновлен от 24.02.2019)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

ОПИСАНИЕ:
Провал операции «Фарватер». Для выяснения причин провала в Зону направлен майор СБУ Дегтярёв. А тем временем в Припяти, уцелевшая группа военных, под командованием полковника Ковальского, оказавшись в западне, практически без связи, продовольствия, боеприпасов и медикаментов, пытается найти выход из сложившейся ситуации. Майор Шевченко - заместитель Ковальского, попытается в одиночку пройти через все круги ада и добравшись до своих попросить о помощи.

Шестнадцать локаций и только две из них наземные. На пути Главного героя не будет друзей и рассчитывать придётся только на самого себя, пробиваясь через многочисленные отряды врагов сталкер в западне сталкер скачать торрент последнюю версию репак на пк.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Установка:
01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть


4.1 | торрент, Скачать, сталкер, западне

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 4
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 4
Абассаццо харткорный мод )))) Не играйте. Сложность всегда на мастере. но это не проблема- снова здорова бессмертным персонажам (бюреры) . И шут знает ,где ентот сра""й пароль искать через многочисленные волны озвездюливания. На фиг и подальше такие хорткорные моды ,где вместо игры полный з№№№ёб
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 3
В Х-1, не проходимая аномалия ведущая в подвал, где лежит последняя флешка, ничего не помогает - случайно прошел один раз, обратно уже никак. Настройки сложности всегда сбрасывает на мастера.
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 2
Капец, почему неубиваемые бюреры в Х-8, не убиваются гранатами никак.
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 1
це самий найкращий мод
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, dance6024, GOR7524, sergei-sergei, tigra55477544, yur4ik, prs74, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, levik69, smirkin1970, andrejresetov79714, Alex81, srzmelnik, artemkulbeda2009, samsitovmarat, EXELENT, prohnickijoleg, artemtsupa0, stalker-cherep1980, TUNGUS2010, JDQwierten, Fifa2012, prohorenkoigor077, Ryber, vashenkovlad2011, vadim_229, Пацаапкп, max32max1978