🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 86
Гостей: 81
Пользователей: 5
deckps8
Новый сталкер: deckps8 
Сталкеров: 12478 🛸
Anomaly 1.5.2 - ReDuX 7 (RePack) PC

Anomaly 1.5.2 - ReDuX 7 (RePack) PC

Проголосовали: 76
    
      Поделиться
👁️ 42349

📆 2025-03-05

💬 96

Год выпуска: 2024
Платформа: Call of Chernobyl | Anomaly 1.5.2
Тип издания: Repack
Автор сборки: Anubis
Язык: Русский / Английский

Anomaly 1.5.2 Redux 7 - Новое обновление сборки редукс теперь новый современный интерфейс Enhanced GUI, переделано главное меню а так же новый переделанный HUD и много разных новых фичь. В в сборке внедрил много новых аддонов а та же обновил старые до последних версии. Добавил новый пак задании в мсм увидите полный список по типу охота на мутантов принести оружие и.т.д. Так же в сборку добавил пару новых видов оружия новый мутант а так же обновлённые текстуры мутантов в HD качестве теперь в сброке добавил и знаменитый HD Models addon то есть сборка скручена до максимума всё в высоком качестве всем удачной охоты. Так жы был обновлён квест Mysteries of the Zone.


Системные требования:
Операционная система: мод только на 64-битную Windows! Поддерживается Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: ОЗУ: 8 Гб / Рекомендовано 16 ГБ
Видеокарта: 2ГБ+ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 70 Гб

Установка:
1. Запустить инсталлятор
2. Следовать инструкциям установщика
3. Запустить игру с ярлыка и играть.
* Перед началом игры сбросите настройки клавиатуры)

* Смотрите новую версию Anomaly ReDuX 8


4.0 | торрент, anomaly, Repack, PC, Redux, 1.5.2

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:   1 2 3 ... 6 7 »
💬 96
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 96
Проблема исчезла после отключения в настройках пси-шторма.
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 95
Всем приветы! "Аномалия" возможно лучшая сборка из "старого" сталкера, но есть несколько проблем, глючный сон и жажда, но это не самое страшное. Мой персонаж дошел до 21лвл. и теперь где-бы я не остался ночевать, ровно после 21:00 при любом действии, на пример лечении, стрельбе , откритии рюкзака персонаж "зависает" тоесть игра работает все вокруг идет своим чередом, а ты стоишь не двигаешься, gamer help я уже пробовал начинать с другого сохранения, переустанавливал игру, и нечего не меняеться! Вопрос к Анубису, как исправить эту проблему???
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 92
При установке такая вот шняга вылазит "Невозможно выполнить файл: (диск, папка с игрой) \ soft \ directX \ DXSETUP.exe Сбой, код 2. Не может найти указанный файл. Как решить вопрос?
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 93
Ничего страшного, лучше всегда в ручную установите софт заходя в папку Soft в папке с игрой после установки)
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 90
на dx8 она идет?
Аватар
1 В оставил(а) комментарий: № 91
не знаю,не пробовал,скорее всего нет
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 94
Нет будут визуальные баги некоторые моды не будут работать)
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 89
встаньте на раздачу пожалуйста, а то не скачивается ни сколько
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 83
Добрый день,кто знает,как пофиксить точку прицела?
https://fotora.ru/uploaded/?ID=CPWQX2911202581351

p.s само починилось,не заметил что игра была запущенна в оконном режиме
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 84
А как ты починил иконки состояний?
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 85
Какие иконки?
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 86
Доброго времени! Тут на примере 5.0 было https://stalker-world.ru/load....ent5641
Аватар
0 В оставил(а) комментарий: № 87
Там немного вперёд и назад по страницам перейди, будет ещё инфа и результаты.
Аватар
1 В оставил(а) комментарий: № 82
встаньте на раздачу кто-нибуть
help

даже принудительно не грузит
Аватар
1 В оставил(а) комментарий: № 80
Играл до этого в сборку 5.1,которая проседала в плане фпс,в этой сборке все стабильно,если сравнивать с 5.1 -заменяны текстуры,деревья теперь не шатаются будто торнадо(+40 фпс уж точно),обновлены текстуры монстров хорошего качества,да и фпс стал стабилен ,даже в дождь и грозу не проседает(:D,но я отключил ибо комп не очень мощный),пока что единственный минус:некоторые документы выдают иероглифы,наверное текст хз какой ,вообщем одни каракули ,непонятные инструменты(вроде бы как краски какие то),не переведены скилы не помню какой пак скилов,к сожалению остался баг с нажатием на F действие ,после чего невозможно открыть инвентарь пда и фонарик,вылетает если в скиллах чуть подправить дамаг на ПП поставить значение выше игра крашется,хотя на штурмовых виновках вроде бы все норм,ОГРОМНЫЙ МИНУС за текстуры иконок,ну это просто кал,можно было бы оставить из прошлых версий,а так производительность стала лучше на ДРХ 11 даже ,сетки прицелов на калиматорах стали пожирнее ,но менять их нельзя ,вот например ,если меняешь на кобре красной ,только точка,когда пытаюсь сменить,то пустой экранчик,не знаю за 5 часов 2 бага только -перезаход из-за бага инвенторя и перегруз кэша шейдеров ,да и все

Селектор страниц комментариев: 1 2 3 ... 6 7 »
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, s-stalk, stalkercom, valiksuper12, vovanponoser, kosta153kosta, sergei-sergei, VANDEY, tigra55477544, FFF3000, golodruga101, chino, mrgreenfin, goshabogdanow2014, ADC, yur4ik, ivansolmanidin, Гудвин, Spic3, Hardtmuth, GlebSafin, arseniupetuxov2209, alexandrpas28021995, СергейПахомов1999, мята_mak, Ohaegodzaimas, levik69, smirkin1970, ajiekceu73, andreygalkin709, viktor1990, srzmelnik, SHRAM8806, voidRETURN, EXELENT, andrewzuyjko, Тимон4554, alexsmoke99, stalker-cherep1980, Strelok4128, Бармен, danilakorneev689408, JDQwierten, Leonid200, viktorvelikoselskij07, Krelock, fetisovm112, Killer_vip4455, 310, milenasupernova83, Хед, [Полный список]