Обновление Форума  
Онлайн всего: 64
Гостей: 59
Пользователей: 5
daniltoptoptop333
Новый сталкер: daniltoptoptop333 
Сталкеров: 13748
S.T.A.L.K.E.R.: Grand Rendering Mod 2.0 (RePack) PC

S.T.A.L.K.E.R.: Grand Rendering Mod 2.0 (RePack) PC

  Оценили: 12
     
   
7201

2026-03-25

7
Автор проекта: @NordicThunder
Дата выхода: 05.11.2021
Платформа: Shadow of Chernobyl 1.0006
Дата актуального обновления: 22.03.2026

Grand Rendering Mod — это уникальная техническая модификация для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, ориентированная на восстановление вырезанных возможностей движка и возвращение оригинального визуального потенциала игры. В отличие от большинства проектов направления «Тот Самый Сталкер», данный мод делает акцент не на сюжете или атмосфере, а на глубокой переработке графики, рендера и внутренних систем, приближая игру к ранним билд-версиям.

Проект зародился как небольшой технический аддон с изменениями искусственного интеллекта и интерфейса, однако после публикации исходного кода игры в 2021 году разработка получила новый вектор. Grand Rendering Mod стремится воссоздать нереализованные графические решения и особенности движка, которые были исключены на финальных этапах разработки, предлагая игрокам более аутентичный и технологически продвинутый опыт Зоны.


Системные требования:
• Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10, 11
• Процессор: Intel Pentium IV 2,0 ГГц / AMD Athlon XP 2200+
• Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 4 ГБ)
• Видеокарта: NVIDIA GeForce / ATI Radeon / 512 МБ видео памяти, совместимая с DirectX 9.0c
• Свободного места на жестком диске: 8 Гб

Установка:
1. Запустить инсталлятор.
2. Следовать инструкциям установщика.
3. Запустить игру с ярлыка.
4. Играть.

[18.8 Kb] Скачать с Сервера торрент! (Обновлено: 2026-04-04)
/_ld/9/991_Grand_Rendering.torrent utorrent (скачиваний: 788)
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
Аватар
0 СергейПахомов1999 В 07:28:42, 2026-03-28 оставил(а) комментарий: № 7
помогите пж
Миссия добыть документы X-16, поговорил с сахаровым, пошёл в лабораториюЮ отключил с трудом все выключатели, а по факту "инвестировал в говно". Документов нигде нет,приСРАКА тоже, а до сих пор высвечивается задача "Забраться в лабораторию" и даже "Поговорить с Сахаровым" Я уж ещё раз забрался в лабу, проверил всё, задача "Забраться в лабораторию" не выполняется. Решил поговорить с Сахаровым. Нету таких диалогов. Что делать?
Аватар
2 egoravdeev389 В 15:28:31, 2026-03-26 оставил(а) комментарий: № 6
Скачал 20 минут поиграл удалил мод калл
Аватар
0 angey260774 В 14:02:05, 2026-03-25 оставил(а) комментарий: № 3
Ошибка при установке
Аватар
2 srzmelnik В 09:59:40, 2026-03-25 оставил(а) комментарий: № 2
Мдаа шел 2026г,зачем вот это играть сейчас,да и на такой графике?Что я упустил за свои 40 в игровой индустрии сталкер? B)
Аватар
0 HoRUS30RUS В 20:24:17, 2026-03-25 оставил(а) комментарий: № 4
"Ты ничего не понимаешь" это ж "это уникальная техническая модификация " xd xd xd
Аватар
0 angey260774 В 21:47:06, 2026-03-25 оставил(а) комментарий: № 5
Смешно
Аватар
0 med406083 В 08:46:30, 2026-03-25 оставил(а) комментарий: № 1
Положите пожста в облако , скачать с торента , нереально , Спасибо заранее
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, s-stalk, stalkercom, ginigor2914, valiksuper12, GOR7524, albertgabitov33, atank251, kapinosvolodia, rodionpudrenko992, vikd656, pigont71, gHOSTHUNTER, LISSZ10, Krucio, yur4ik, Гудвин, Spic3, vadimbiziaev1454, stalkerivanov1979, leviafan501, ula-1996, alexandrpas28021995, СергейПахомов1999, ddanilov220, Гром, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, 12345valtar, ENEWAY, Kidfa_4, srzmelnik, Garrikk69, wasilly, nomadtmlive, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, vipbzb, voidRETURN, Densikalelele, Меченый7673, haivaned, danilakorneev689408, o45753805, Fifa2012, fetisovm112, aspid1973yx, xX_BrotherOfZone_Xx, pauldrev62, [Полный список]