Andromaeda Project воссоздают карту из игры Сталкер 2
Andromaeda Project - Моддеры воссоздают карту из S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля на платформе игры DayZ. Уже к текущему моменту были реализованы такие локации, как "Дикий остров", "Террикон" и "Залесье" и "Маковое поле". Будут и знакомые территории Кордона, Бара, Дикой территории и других мест.
Во избежание любых проблем с авторским правом 3D-художники проекта самостоятельно создали все объекты карты, помимо тех, на которые авторское право не распространяется, а также с нуля реализовали экипировку, похожую на оригинальную.
Разработкой карты занята команда Andromeda Project, а задействоваться она будет на одноимённых серверах в формате Role Play. Сервера с новой картой уже открыты. Стоит заметить, что разработка локации еще продолжается, поэтому ролик пока не отражает финального качества.
В папке с игрой лежит файл JSGME.exe. Запускаешь его. Из левой колонки перетаскиваешь в правую следующие яфалы: MagsRedux, MagsRedux-bas_patch, MagsRedux-aug_patch, MagsRedux-eft reposition patch, MagsRedux-Loading Skill, MagsRedux-ammo_check. мод MagsRedux-wuuts icons - на усмотрение (часть новых иконок). В мсм меню будут 2 новые вкладки - Magazines, и проверка патронов... вроде тае.. Там все настроишь
очередное криворукое мододелство,взял задание вылет сдал задание вылет.пародия аномали без тарковских приколов в стиле кол оф чернобыль.но скорей всего не доделаный к@л не же нормальная игра в стиле побегай по зоне с одним заданием.вылет на вылете как такое играть и зачем такое вылаживать не очем!