Обновление Форума  
Онлайн всего: 53
Гостей: 43
Пользователей: 10
apetrushin13
Новый сталкер: apetrushin13 
Сталкеров: 14041
Анонсирован сюжетный мод «Зов Чернобыльских теней»
Моддинг  Anubis   2025-12-18  5608   0

Анонсирован сюжетный мод «Зов Чернобыльских теней»

        
Анонсирована новая модификация «Зов Чернобыльских теней», создаваемую для оригинального S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля. Ключевой особенностью проекта станет вариативное прохождение заданий, вдохновлённое механиками Зова Припяти.


Авторы делают ставку не на линейный сюжет, а на свободу выбора игрока. Многие квесты можно будет завершать несколькими способами, влияя на ход истории и отношения с персонажами. В моде появятся уникальные NPC с собственными сюжетными линиями, в которых игрок сможет принять непосредственное участие.

В качестве примера разработчик приводит знакомое задание на доставку флешки Шустрого — теперь его можно будет пройти сразу тремя разными путями, включая альтернативный сценарий с сотрудничеством с бандитами на АТП.

Технически мод создаётся на базе движка OGSR, с использованием наработок из Shadow of Chernobyl: Gunslinger Adaptation. За локационную основу отвечает Wooden Addon, что обещает обновлённую географию Зоны с сохранением атмосферы оригинала.

Ранее автор уже отметился короткометражной модификацией «История Путника: Загадка “Чёрного” озера», и новый проект станет логическим развитием его идей, но уже в более масштабном формате.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | SP_R_UT, valiksuper12, GOR7524, aldi7, smirkin1970, srzmelnik, samsitovmarat, WinterWinter, mixcherepanow2014, l4tyshevdmit, Werdassver, kirillojnevaleksandrovij, Dasik, Artem3826, grim3720, antonvahhh2606, west2034, SHpicruten, apetrushin13, ty56656