Обновление Форума  
Онлайн всего: 41
Гостей: 35
Пользователей: 6
mikatotsuniko
Новый сталкер: mikatotsuniko 
Сталкеров: 13902
«Catalyst: Gray» может выйти до конца 2025 года
Моддинг  Anubis   2025-02-24  345   0

«Catalyst: Gray» может выйти до конца 2025 года

        
Сюжетный мод «Catalyst: Gray» может выйти до конца 2025 года. Авторы проекта признались, что в процессе разработки случались небольшие паузы, однако это не сбило их с курса на завершение работы.



Уже к лету они планируют собрать закрытую бету, а полноценный релиз, при благоприятном исправлении найденных багов и темпах разработки, планируется в октябре-декабре текущего года. Кроме того, незадолго до выхода мода, будет выпущено масштабное обновление под номером 1.1 к «Catalyst: Complementation», чтобы подготовить новых игроков к основному проекту, а также порадовать старых поклонников. Бонусом к новостям авторы приложили несколько актуальных скриншотов.



Напомним, что «Catalyst: Complementation» вышел 30 ноября 2020 года и собрал в основном положительные отзывы игроков (7.3\10).

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, akex, andrejresetov79714, jiehoboc60a, srzmelnik, samsitovmarat, golubevs121, штурм, Empress545454454, Dasik, escapi1441, slavalee20122905, ksmsasha1973, leshaalexey25, slevonhart5748, egorushkafrferfr, germanbogorukov, nogai0506, v92497174, mikatotsuniko