Обновление Форума  
Онлайн всего: 99
Гостей: 87
Пользователей: 12
nagatop4in
Новый сталкер: nagatop4in 
Сталкеров: 13913
«GSC» опубликовали новый пост, связанный с группировкой «Полдень»
S.T.A.L.K.E.R. 2  Anubis   2024-07-23  538   0

«GSC» опубликовали новый пост, связанный с группировкой «Полдень»

        
«GSC Game World» опубликовали новый пост, связанный с группировкой «Полдень»:

«Глянь какой трофей! Был у Дикого Острова — проклятое место. Чтобы я еще когда-то полез в ту химозную яму, тьфу. Мало того что повсюду проклятая кислота, так еще и туман вчера стал, ух... думал он мне противогаз поплавит, такой едучий.

Хабар не нашел, еле живым выбрался, в отличие от какого-то полудневца. Бедняга так и останется в кислоте, бррр. Может он голос Монолита на дне услышал. Даже думать не хочется: оружие, снаряга, все туда пошло, ко дну.



А шеврон Полдня забрал, не зря же ходил ... может какой коллекционер и заплатит».


Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, akex, kapinosvolodia, pigont71, gHOSTHUNTER, ivansolmanidin, vorker666, Ohaegodzaimas, andrejresetov79714, ENEWAY, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, voidRETURN, vasiliewitchvadim, TUNGUS2010, stalua, Matveich, m0r1n, fetisovm112, ver_34, kalacheffoleg, adasinskiyvictor, stalker546456, fateev20000, andrewsevs5346, Ranas60, Empress545454454, igormasliytop, mr4k765310, tryznomisha, leonovleon858, olegkaras322, slavalee20122905, ksmsasha1973, jendos-74, poyno, arlekin109, egorushkafrferfr, tatanasergeevnasemenova, VIT_CHESTR, kamramazanow, sezma, nagatop4in