Обновление Форума  
Онлайн всего: 113
Гостей: 96
Пользователей: 17
nagatop4in
Новый сталкер: nagatop4in 
Сталкеров: 13913
Модификацию «Lost World CoP» перенесли на движок «Advanced X-Ray»
Моддинг  Anubis   2024-10-13  541   0

Модификацию «Lost World CoP» перенесли на движок «Advanced X-Ray»

        
Модификацию «Lost World CoP», что для игры «S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти», перенесли на движок «Advanced X-Ray» от команды «M.F.S. Team».

Помимо этого идёт заселение Кордона и исправляются недочёты геометрии, а также завершена работа над респавном различной живности и полностью готова симуляция в деревне новичков.

Так же авторы поделились подборкой новых скриншотов из мода:




Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, utro777, akex, kapinosvolodia, pigont71, gHOSTHUNTER, ivansolmanidin, vorker666, Ohaegodzaimas, andrejresetov79714, ENEWAY, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, voidRETURN, vasiliewitchvadim, TUNGUS2010, stalua, Matveich, m0r1n, fetisovm112, ver_34, kalacheffoleg, adasinskiyvictor, stalker546456, fateev20000, andrewsevs5346, Ranas60, Empress545454454, igormasliytop, mr4k765310, tryznomisha, leonovleon858, olegkaras322, slavalee20122905, ksmsasha1973, dukalistt, jendos-74, poyno, arlekin109, egorushkafrferfr, tatanasergeevnasemenova, VIT_CHESTR, kamramazanow, sezma, nagatop4in