Обновление Форума  
Онлайн всего: 53
Гостей: 46
Пользователей: 7
kapcapapca
Новый сталкер: kapcapapca 
Сталкеров: 13901
Модификацию «Lost World CoP» перенесли на движок «Advanced X-Ray»
Моддинг  Anubis   2024-10-13  536   0

Модификацию «Lost World CoP» перенесли на движок «Advanced X-Ray»

        
Модификацию «Lost World CoP», что для игры «S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти», перенесли на движок «Advanced X-Ray» от команды «M.F.S. Team».

Помимо этого идёт заселение Кордона и исправляются недочёты геометрии, а также завершена работа над респавном различной живности и полностью готова симуляция в деревне новичков.

Так же авторы поделились подборкой новых скриншотов из мода:




Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, Юрий, sergei-sergei, akex, babkinplaton240, kapinosvolodia, anisimov-57, LISSZ10, VicSR, ADC, Bylka, yur4ik, Гудвин, Spic3, postapenko89, leviafan501, brovchenko_m, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, masterkenedy12, ENEWAY, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, andgex, kuchnirolegkiler, Fifa2012, wwwvladprocen1995, aleksandrbakeev857, Ganpzz, ЗOB, WinterWinter, soldatovd307, golubevs121, juyjuuyuyuyh, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, zelensky581, ronin2197uta, dima1987sumy, [Полный список]