Обновление Форума  
Онлайн всего: 80
Гостей: 66
Пользователей: 14
urijrazborov77
Новый сталкер: urijrazborov77 
Сталкеров: 13877
Модификацию «Lost World CoP» перенесли на движок «Advanced X-Ray»
Моддинг  Anubis   2024-10-13  528   0

Модификацию «Lost World CoP» перенесли на движок «Advanced X-Ray»

        
Модификацию «Lost World CoP», что для игры «S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти», перенесли на движок «Advanced X-Ray» от команды «M.F.S. Team».

Помимо этого идёт заселение Кордона и исправляются недочёты геометрии, а также завершена работа над респавном различной живности и полностью готова симуляция в деревне новичков.

Так же авторы поделились подборкой новых скриншотов из мода:




Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | GOR7524, gHOSTHUNTER, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, srzmelnik, samsitovmarat, Fifa2012, buhaevteter, andrejbutkus, Tenebris, PASHAVD, mr4k765310, daringe, pahamelnyk2, ksmsasha1973, adtof, 4erkash_1, Asip, seregaserg88, egorushkafrferfr, ruvonheim, tatanasergeevnasemenova, urijrazborov77