Обновление Форума  
Онлайн всего: 66
Гостей: 58
Пользователей: 8
alenkavshoke
Новый сталкер: alenkavshoke 
Сталкеров: 13906
Модификацию «Lost World CoP» перенесли на движок «Advanced X-Ray»
Моддинг  Anubis   2024-10-13  538   0

Модификацию «Lost World CoP» перенесли на движок «Advanced X-Ray»

        
Модификацию «Lost World CoP», что для игры «S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти», перенесли на движок «Advanced X-Ray» от команды «M.F.S. Team».

Помимо этого идёт заселение Кордона и исправляются недочёты геометрии, а также завершена работа над респавном различной живности и полностью готова симуляция в деревне новичков.

Так же авторы поделились подборкой новых скриншотов из мода:




Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, akex, sokol, kapinosvolodia, pigont71, ADC, Bylka, yur4ik, ivansolmanidin, brovchenko_m, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, aldi7, andrejresetov79714, ENEWAY, andreygalkin709, jiehoboc60a, tapo4ek2033, Alex81, srzmelnik, woldeu532, wasilly, samsitovmarat, voidRETURN, rus47-777, andreipolyanov1206, Fifa2012, Ganpzz, zaitcevgavriil, adasinskiyvictor, Lefan74, golubevs121, juyjuuyuyuyh, штурм, panzerfaust, koltpi, viktorsmash552, andrejbutkus, dima1987sumy, melnikovnikita1111, Ranas60, oderovigor55, gorealexander681, marsmax2012, Empress545454454, PASHAVD, denispolunin84, ЧН, [Полный список]