Обновление Форума  
Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
VIT_CHESTR
Новый сталкер: VIT_CHESTR 
Сталкеров: 13908
Модификацию «Lost World CoP» перенесли на движок «Advanced X-Ray»
Моддинг  Anubis   2024-10-13  539   0

Модификацию «Lost World CoP» перенесли на движок «Advanced X-Ray»

        
Модификацию «Lost World CoP», что для игры «S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти», перенесли на движок «Advanced X-Ray» от команды «M.F.S. Team».

Помимо этого идёт заселение Кордона и исправляются недочёты геометрии, а также завершена работа над респавном различной живности и полностью готова симуляция в деревне новичков.

Так же авторы поделились подборкой новых скриншотов из мода:




Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, Юрий, akex, kapinosvolodia, pigont71, ivansolmanidin, leviafan501, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, andreygalkin709, Alex81, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, wh1zx, TUNGUS2010, zaitcevgavriil, maksimua4466, dima1987sumy, vododokhovpro, bonysuka, angrykazaki, mr4k765310, tryznomisha, Dasik, escapi1441, grin35652, makotoyuki90, mhogoto4ue, -=KiLlErMaN=-, dukalistt, Asip, slevonhart5748, tatanasergeevnasemenova, nogai0506, ivanchigabaev, alenkavshoke, mrandriy982, VIT_CHESTR