Обновление Форума  
Онлайн всего: 140
Гостей: 122
Пользователей: 18
antoncigurov160
Новый сталкер: antoncigurov160 
Сталкеров: 13921
Модификацию «Lost World CoP» перенесли на движок «Advanced X-Ray»
Моддинг  Anubis   2024-10-13  543   0

Модификацию «Lost World CoP» перенесли на движок «Advanced X-Ray»

        
Модификацию «Lost World CoP», что для игры «S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти», перенесли на движок «Advanced X-Ray» от команды «M.F.S. Team».

Помимо этого идёт заселение Кордона и исправляются недочёты геометрии, а также завершена работа над респавном различной живности и полностью готова симуляция в деревне новичков.

Так же авторы поделились подборкой новых скриншотов из мода:




Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, Bambarbeya, valiksuper12, akex, sokol, kapinosvolodia, pigont71, yur4ik, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, Хмурый, andrejresetov79714, ENEWAY, jiehoboc60a, srzmelnik, samsitovmarat, vasiliewitchvadim, TUNGUS2010, m0r1n, Fifa2012, zaitcevgavriil, kalacheffoleg, BALAPUS, WinterWinter, DuMoH_KOTuKO, zelensky581, dima1987sumy, Ranas60, Tenebris, Empress545454454, nikitakolin763, PASHAVD, chiefmifa, dim9usarov, tryznomisha, Seyatel1165, Artem3826, lydovik1970, den63549, ksmsasha1973, srozz1971, kamaltagirov06, demidovtola37, hfiui087, arlekin109, Asip, tatanasergeevnasemenova, germanbogorukov, earthshaker994, [Полный список]