Обновление Форума  
Онлайн всего: 16
Гостей: 13
Пользователей: 3
artemtsupa0
Новый сталкер: artemtsupa0 
Сталкеров: 11009 🛸
Новые подробности S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля

Новые подробности S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля

    
        SHARE
👁️ 3321

📆 2021.07.07

💬 0

Украинский игровой блогер OLDboi взял интервью у комьюнити-менеджеров GSC Game World Евгения Базарова (McCulkin) и Максима Ткаченко (Pastorazzi). Блогер подготовил множество вопросов, большинство из которых осталось без ответа, либо ранее уже были даны ответы на те или иные вопросы. Вот самые интересные ответы из интервью:

- В сингле у Скифа не будет напарников по типу других сталкеров, собак, дронов и т.д. Это чисто одиночное приключение, ибо: "дружбы в Зоне я точно не видел".
- Валютой в Зоне будут украинские купоны. После развала СССР украинские купоно-карбованцы использовались в качестве Национальной валюты Украины.



Также разработчики поделились новыми подробностями о S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля в своих социальных сетях:

- Действие игры разворачивается спустя десять лет после событий в оригинальной трилогии.
- За это время Зона знатно выросла и растянулась на тысячи гектаров.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет 28 апреля 2022 года эксклюзивно на Xbox Series X|S и PC. Для новой консоли Xbox игра станет 3-х месячным консольным эксклюзивом и будет доступна по подписке Game Pass в день релиза. На Xbox Series X заявлена поддержка 4К Ultra HD и технология Ray Tracing.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😂
0
😱
0
😡
0
😢
0


Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, pigont71, KENT1991, andrejresetov79714, 16pvb, sapiensdominabiturastri, artemtsupa0