Обновление Форума  
Онлайн всего: 47
Гостей: 41
Пользователей: 6
nogai0506
Новый сталкер: nogai0506 
Сталкеров: 13885
OpenXRay - Разработчики выпустили отчёт о разработке
Моддинг  Anubis   2023-10-03  832   0

OpenXRay - Разработчики выпустили отчёт о разработке

        
Создатели платформы OpenXRay опубликовали большой отчёт о разработке за 2022 - 2023 годы!



Первым делом было рассказано про улучшения звука: включена поддержка EAX и движка OpenAL Soft для более качественного звучания игры, добавлен тайм-фактор звука, что поможет модмейкерам реализовывать полноценное замедление времени. В дальнейшем у авторов есть планы адаптировать и Steam Audio, который является мощным и реалистичным звуковым движком.

Появилась в движке поддержка расширенной АИ-сетки, что поможет заселять огромные по размеру локации. Много новых функций появилось в системе управления, добавлен встроенный редактор погоды, появилась система переключения стилей интерфейса, а также перенесено множество скриптовых фич из Call of Chernobyl. В будущем модмейкеры планируют заняться официальной поддержкой этой платформы, и даже, возможно, Anomaly 1.5.2.

В тестовом режиме реализован многопоточный DX11 рендер, который позволит увеличить производительность игры. На текущий момент он еще находится в доработке. Больше разных технических деталей вы можете узнать в оригинальном отчёте в источнике.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, ADC, sadmann, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, smirkin1970, srzmelnik, samsitovmarat, lexaf2015, vasiliewitchvadim, Fifa2012, fetisovm112, ilakayshkin, DuMoH_KOTuKO, dmitriivohmin, ihalikov2014, Empress545454454, dim9usarov, Dasik, vitalikpogrebnyak50, ksmsasha1973, yuriyyaganov, 4erkash_1, slevonhart5748, tatanasergeevnasemenova, nogai0506