Обновление Форума  
Онлайн всего: 47
Гостей: 42
Пользователей: 5
radkinyura
Новый сталкер: radkinyura 
Сталкеров: 13452
«Ray of Hope» - Новые скриншоты
Моддинг  Anubis   2024-01-07  812   0

«Ray of Hope» - Новые скриншоты

        
Авторы многопользовательского мода «Ray of Hope» порадовали публикую новыми скриншотами, отснятыми с локации Восточный Предел.

Напомним, что не так давно разработка перешла на платформу X-Ray + Unreal Engine. Сейчас команда активно ищет программистов, левел-дизайнеров и аниматоров. Обращаться заинтересованным специалистам можно на сайт.



В канун Нового года команда разработчиков выпустила официальное новогоднее обращение к сообществу, в котором поздравили всех, кто ждёт проект с Новым годом и вспомнили достижения уходящего 2023 года.

Самым значимым событием стала интеграция движка Unreal Engine 5, работа над которой, тем не менее, будет ещё продолжаться в следующем году. Параллельно велась работа над контентной составляющей и улучшалась скриптовая система игры.



Среди приоритетов на 2024 выделяют завершение интеграции UE5, продолжение работы над наполнением проекта и скорый выход в ОБТ.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | stalkercom, valiksuper12, golodruga101, ujon456456, sasakoo271, aleksandrbakeev857, alekseyirkutsk1993, хлеб, dima1987sumy, Empress545454454, klimenkovalltxsandrkfkfd, capris, radkinyura