Обновление Форума  
Онлайн всего: 111
Гостей: 102
Пользователей: 9
urijrazborov77
Новый сталкер: urijrazborov77 
Сталкеров: 13877
«Ray of Hope» - Новые скриншоты
Моддинг  Anubis   2024-01-07  841   0

«Ray of Hope» - Новые скриншоты

        
Авторы многопользовательского мода «Ray of Hope» порадовали публикую новыми скриншотами, отснятыми с локации Восточный Предел.

Напомним, что не так давно разработка перешла на платформу X-Ray + Unreal Engine. Сейчас команда активно ищет программистов, левел-дизайнеров и аниматоров. Обращаться заинтересованным специалистам можно на сайт.



В канун Нового года команда разработчиков выпустила официальное новогоднее обращение к сообществу, в котором поздравили всех, кто ждёт проект с Новым годом и вспомнили достижения уходящего 2023 года.

Самым значимым событием стала интеграция движка Unreal Engine 5, работа над которой, тем не менее, будет ещё продолжаться в следующем году. Параллельно велась работа над контентной составляющей и улучшалась скриптовая система игры.



Среди приоритетов на 2024 выделяют завершение интеграции UE5, продолжение работы над наполнением проекта и скорый выход в ОБТ.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, fedoseevr394, valiksuper12, GOR7524, anisimov-57, pigont71, gHOSTHUNTER, TheNaiR, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, TUNGUS2010, Fifa2012, BlackMax, max32max1978, tea89930, buhaevteter, z48117271, andrejbutkus, dima1987sumy, Tenebris, ihalikov2014, dudockinkirill52, PASHAVD, mr4k765310, daringe, tryznomisha, Dasik, leonovleon858, pahamelnyk2, Komatozzz, ksmsasha1973, dukalistt, adtof, 4erkash_1, Asip, seregaserg88, egorushkafrferfr, ruvonheim, tatanasergeevnasemenova, urijrazborov77