Обновление Форума  
Онлайн всего: 67
Гостей: 63
Пользователей: 4
artemtsupa0
Новый сталкер: artemtsupa0 
Сталкеров: 11009 🛸
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. New Project показали Агропром

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. New Project показали Агропром

    
        SHARE
👁️ 294

📆 2025.03.17

💬 0

Создатели фанатской модификации S.T.A.L.K.E.R.: New Project рассказали о ходе работ над локацией НИИ Агропром. Это последний уровень первой части мода, и его моделирование почти завершено.



Локация получилась очень большой и насыщенной на различные секреты. Многие ранее известные места получили новый облик, а новые территории составляют примерно 70% всей локации. Архианомалии, перепады ландшафта, лабиринты и пещеры – лишь малая часть того, что игрок сможет найти в окрестностях НИИ Агропром.



Теперь модмейкеры приступили к реализации всех запланированных квестов, в том числе и тех, что подписчики присылали на Boosty.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😂
0
😱
0
😡
0
😢
0

New, S.T.A.L.K.E.R., Разработчики, Project, АГРОПРОМ, показали
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, Podva, pigont71, KENT1991, Spic3, danilakorneev68, ddanilov220, Ohaegodzaimas, andrejresetov79714, 16pvb, Урбан, ServerAdmin, kossstik221212, doctitow, gajnutdinoffrafail, sapiensdominabiturastri, artemtsupa0