Сравнения примечательных мест локации «Радар» из «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» и из «S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl».
В основном сюжете новой части серии данная локация не фигурирует, только в побочной линейке, но тем не менее отличное решение включить в игру такую знакомую и таинственную локацию.
Как я и думал вам не хватает памяти твой 16 гб работают в двухканальном режиме сейчас нужно 32 гб в двухканальном режиме иначе вот такие вылеты сейчас игры и моды требовательны к оперативной памяти) Попробуй закрыть брауЧитать »
Привет нужно скачать торрент файл выше и открыть его через торрент клиент вроде utorrent) и потом следовать инструкциям установки для этого мода нужно установить и оригинальный зов Припять.Читать »