В марте 2020 года GSC GameWorld выпустила первый официальный скриншот для STALKER 2. STALKER 2 будет использовать Unreal Engine 4, и этот скриншот представляет собой тизер того, что геймеры могут ожидать от игры.
Что действительно здорово, так это то, что YouTube'р Pavel Sivash воссоздал этот скриншот в CRYENGINE. Таким образом, мы можем получить представление о визуальных различиях между Unreal Engine 4 и CRYENGINE в одной игре.
Естественно, Павел и GSC GameWorld использовали разные активы и эффекты. Также следует помнить, что версия CRYENGINE сделана одним человеком. С другой стороны, официальный скриншот игры, над которой работает большая студия.
Тем не менее, мы считаем, что это действительно классное сравнение, которое может заинтересовать некоторых из вас.
Также будет интересно посмотреть, будут ли инвестировать в CRYENGINE другие компании при разработке ААА-игр. В конце концов, Crysis Remastered находится на горизонте, и эта игра продемонстрирует, чего может достичь движок Crytek.
незнаю как насчет 7 концовок, но точно есть 3. 1) Присоедтнение к осознанию 2) это смерть стрелка после загадывания желания стоя у исполнителя желаний 3) это когда он расстреливает все инкубаторы. А какие ещё 4?????????...
О да, этот Круглов... Возможно ты мерков быстро убил, из-за этого он может лагать, а может кто-то жив остался и нужно добить. Может помочь перезапуск сейва, иногда помогает шмальнуть ему под ноги. В ориг тч мне помогал перезапуск сейва
такая хрень то то не работает,то круглова не здвинишь с места,то тне сохраняется с первого раза.........запарился искать и выискивать причины------удаляю