Вышло новое обновление модификации «Gunslinger mod»
Вышло обновление модификации «Gunslinger mod». Однако работы над модом вестись не будут. Но если будет что показать, разработчики обязательно покажут.
• В финальной версии добавлено оружие - Protecta. • Доработан телекинез бюрера. Теперь он чаще выходит из щита для атаки. • Псевдогигант в испытательном цехе на Затоне стал умнее и при атаке выбивают оружие из рук. • Фантомы при атаке контролера появляются на всех уровнях сложности. • Изменена логика появления мутантов при взятии артефакта в Оазисе. •• Горящий костюм можно затушить если залезть в воду и многое другое.
Так, комрады... по заявкам трудящихся посмотрел что за хтонь со сном творится. А именно - игра залипает при попытке открыть рюкзак после сна. Проблема в конфликте анимаций (диалог сна зацикливается и перехватывает управление - в результате игра идет, а на клавиши ГГ не реагирует). Если кто столкнулся - пока что заплатка следующая. Перед открыванием рюкзака (или перед сном).. идем в мсм меню. Там - ищем настройки FDDA... Отключаем анимацию рюкзака... И все прекрасно работает.. спустя некоторое время и дей2ствия (разговор с НПС, торгровцем и по прошествии минут 5 ).. Можнор вернеуть анимацию рюкзака. Будет работать корректно. Со временем посмотрю что можно сделать в скрипте. А пока что так.