Обновление Форума  
Онлайн всего: 79
Гостей: 72
Пользователей: 7
ssergun46
Новый сталкер: ssergun46 
Сталкеров: 14012
Интересные факты о группировке «Свобода»
Информативные  Anubis   2024-11-09  322   0

Интересные факты о группировке «Свобода»

    
- В каждой из игр серии встречается свободовец-предатель. В ТЧ это Павлик, в ЧН — Щукин, а в ЗП — Флинт.

- В ТЧ можно вступить в «Свободу», причём это единственная группировка, членом которой можно стать в этой игре. Если сразу после выполнения квеста «Разобраться со стукачом» не идти к Лукашу за наградой, а вместо этого побежать на Барьер и выполнить квест «Оказать помощь блокпосту «Свободы» Барьер», а затем отправиться к Лукашу, поговорить с ним несколько раз, то он скажет: «<…> в благодарность я зачисляю тебя в свою группировку». Если посмотреть в КПК, то можно увидеть, что в поле группировка написано «Свобода». После этого группировки «Долг» и учёные станут враждебными, а бандиты и наёмники станут нейтральными.

- В ЧН нельзя вступить в группировку до выполнения сюжетного квеста Крылова.

- В одном из слайдов в концовке ЗП — при условии, что игрок не помогал ни «Долгу», ни «Свободе» (либо помогал им в одинаковой степени), — будут показаны свободовцы и долговцы, покидающие станцию Янов. Что интересно, один из свободовцев на данном слайде носит комбинезон «Страж свободы» с противогазом. В игре такое сочетание не встречается.

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | valiksuper12, Гудвин, alexandrpas28021995, Ohaegodzaimas, andrejresetov79714, Alex81, srzmelnik, samsitovmarat, vasiliewitchvadim, danilakorneev689408, m0r1n, Fifa2012, olyahoski, vish69, Empress545454454, mr4k765310, yasua, stalker34fg, PIGON71, antonvahhh2606, waxnyx, ssergun46