🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 105
Гостей: 96
Пользователей: 9
slade
Новый сталкер: slade 
Сталкеров: 12779 🛸
Интересные факты о группировке «Свобода»
Информативные  Anubis   2024-11-09  239   0

Интересные факты о группировке «Свобода»

    
- В каждой из игр серии встречается свободовец-предатель. В ТЧ это Павлик, в ЧН — Щукин, а в ЗП — Флинт.

- В ТЧ можно вступить в «Свободу», причём это единственная группировка, членом которой можно стать в этой игре. Если сразу после выполнения квеста «Разобраться со стукачом» не идти к Лукашу за наградой, а вместо этого побежать на Барьер и выполнить квест «Оказать помощь блокпосту «Свободы» Барьер», а затем отправиться к Лукашу, поговорить с ним несколько раз, то он скажет: «<…> в благодарность я зачисляю тебя в свою группировку». Если посмотреть в КПК, то можно увидеть, что в поле группировка написано «Свобода». После этого группировки «Долг» и учёные станут враждебными, а бандиты и наёмники станут нейтральными.

- В ЧН нельзя вступить в группировку до выполнения сюжетного квеста Крылова.

- В одном из слайдов в концовке ЗП — при условии, что игрок не помогал ни «Долгу», ни «Свободе» (либо помогал им в одинаковой степени), — будут показаны свободовцы и долговцы, покидающие станцию Янов. Что интересно, один из свободовцев на данном слайде носит комбинезон «Страж свободы» с противогазом. В игре такое сочетание не встречается.

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы


Вверх 

Заходили сегодня: | Anubis, fedoseevr394, stalkercom, GOR7524, sGADs, strelok3941, ujon456456, pigont71, Гудвин, DOKTOR5102, mayorbugor1978, мята_mak, ddanilov220, smirkin1970, andreygalkin709, med406083, KorolStalkerov, srzmelnik, tutmas99, timicox713, samsitovmarat, voidRETURN, Densikalelele, aig1101, prohnickijoleg, rus47-777, kapa, TUNGUS2010, JDQwierten, andgex, stalua, m0r1n, Fifa2012, BlackMax, olyahoski, karnauhihaleksei, max32max1978, Weles, golubevs121, Буч, hell, штурм, panzerfaust, Прапор0657, DuMoH_KOTuKO, vladgusev511, koltpi, ferstoks, sbf-boris1, lajikak, daniilfrommurmansk, [Полный список]