Этот аддон добавляет новые анимации для AEK971, 972, 973.
Установка Распаковать архив и закинуть необходимые файлы в корень игры или установить с помощью MO2 (рекомендуется)
Требования Сталкер Аномалия 1.5.3( или 1.5.2 ) Модифицированный движок аномалий Если у вас возникли проблемы со скриптами от Aoldri, рекомендую обновить их. Чтобы проверить боеприпасы, загрузите следующее: Mags Redux , AMMOCHECK .
Плюсы: -хорошие анимации оружия, учитывая как работает (а точнее не работает) всё остальное Минусы: -регулярные краши каждые 5 минут (если очень повезёт то 10 минут) -миникарта наверное для лилипутов сделана (нихрена не видно на миникарте) -интерфейс тоже видимо для лилипутов, или как я должен рассмотреть 5 текст ворда в 1920х1080 (нужно прям щуриться чтобы понять сколько у тебя патронов) -от атаки мобов и врагов камера начинает делать паркур (просто её туда сюда колбасит) -подбор артефактов сразу убивает всю стамину что делает игрока немощным минимум на 5 секунд (а зачем?) -зелёный фонарик, спасибо, нейтралов в нём очень хорошо видно (желтый сливается с зелёным и по итогу нейтралов можно случайно атаковать) -либо мод сделан за 5 минут либо как можно было сделать всё настолько плохо, это не играбельно. За пол часа игры словил 3 краша, причём в рандомных местах, что говорит о стабильности мода
почему когда я захожу в лаунчер и хочу начать игру то выдаёт ошибку о том что файлы повреждены, хотя даже я в корневую папку игры не засовывался, третья переустановка не помогает. Что делать???