Обновление Форума  
Онлайн всего: 81
Гостей: 72
Пользователей: 9
andreyforest1993
Новый сталкер: andreyforest1993 
Сталкеров: 13886
Blood of the Zone [Merge for Cinematic VFX + Hollywood]

Blood of the Zone [Merge for Cinematic VFX + Hollywood]

  Оценили: 1
     
   
6446

2022-10-14

0
Blood of the Zone — это проблеск столь необходимого изменения для некоторых сталкеров, крови.



Установка
Установите Blood of the Zone - Standalone (vanilla) через MO2 или JSGME.
Если вы загружаете вручную, пожалуйста, создайте резервную копию ваших частиц.xr.
Устанавливайте отдельно, только если вы не хотите использовать голливудские или кинематографические визуальные эффекты.

[32,6 МБ] Загрузить с Облако #1!
Blood of the Zone [Merge for Cinematic VFX + Hollywood]
5.0 | VFX, of, Blood, The, Hollywood, Merge, Cinematic, for, zone
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, ADC, ivansolmanidin, sadmann, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, smirkin1970, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, vasiliewitchvadim, Fifa2012, fetisovm112, Ganpzz, ilakayshkin, DuMoH_KOTuKO, andrejbutkus, dima1987sumy, dmitriivohmin, ihalikov2014, sllopsss222, Empress545454454, dim9usarov, tryznomisha, Dasik, vitalikpogrebnyak50, shuraatanasov25, escapi1441, Artem3826, ksmsasha1973, yuriyyaganov, 4erkash_1, slevonhart5748, egorushkafrferfr, tatanasergeevnasemenova, nogai0506, andreyforest1993