Обновление Форума  
Онлайн всего: 56
Гостей: 50
Пользователей: 6
mrandriy982
Новый сталкер: mrandriy982 
Сталкеров: 13907
Blood of the Zone [Merge for Cinematic VFX + Hollywood]

Blood of the Zone [Merge for Cinematic VFX + Hollywood]

  Оценили: 1
     
   
6454

2022-10-14

0
Blood of the Zone — это проблеск столь необходимого изменения для некоторых сталкеров, крови.



Установка
Установите Blood of the Zone - Standalone (vanilla) через MO2 или JSGME.
Если вы загружаете вручную, пожалуйста, создайте резервную копию ваших частиц.xr.
Устанавливайте отдельно, только если вы не хотите использовать голливудские или кинематографические визуальные эффекты.

[32,6 МБ] Загрузить с Облако #1!
Blood of the Zone [Merge for Cinematic VFX + Hollywood]
5.0 | VFX, of, Blood, The, Hollywood, Merge, Cinematic, for, zone
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, Юрий, akex, pigont71, ivansolmanidin, Ohaegodzaimas, Alex81, samsitovmarat, TUNGUS2010, zaitcevgavriil, maksimua4466, vododokhovpro, bonysuka, makotoyuki90, mhogoto4ue, Asip, slevonhart5748, tatanasergeevnasemenova, nogai0506, mrandriy982